инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips 42PFL6007K/12: современный смарт-телевизор с Ambilight

Philips 42PFL6007K/12: современный смарт-телевизор с Ambilight

Среди самых популярных телевизоров вы найдете интересную модель с размером экрана 42 дюйма. LED-телевизоры продаются все лучше и лучше, потому то Philips и хочет предложить нам оборудование по доступной цене. Очень хорошая картинка, звук, привлекательный дизайн и технологии, которые делают Philips 42PFL6007K/12 одним из лучших устройств от данного производителя. Что же вы получите от такого популярного телевизора, как Philips 40PFL5507K? 

LED-телевизор от Philips представляет собой устройство, которое отвечает многим требованиям, установленным заказчиком, с точки зрения качества изображения (в том числе в трехмерной технологии), специальных функций и т.д. Этот телевизор использует систему подсветки Ambilight Spectra 2. В чем же ее преимущества?

Откройте для себя новое измерение в опыте работы с Ambilight Spectra 2! Эта запатентованная технология компании Philips визуально увеличивает экран, испуская с обеих сторон свечение на стену за телевизором. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость свечения в соответствии с экранным изображением.

Если вы ищете большой телевизор, который также предлагает многие сетевые функции, то модель серии PFL6007K/12 вам подойдет. Для получения дополнительной информации советуем перейти на веб-сайт производителя.

Другим очень важным преимуществом является отличное качество звука и стильный внешний вид. Philips PFL6007K/12 был оснащен такими варианты для улучшения звука, как Incredible Surround и чистый бас.

Если вы не сильно ограничены в финансах и хотите приобрести "умный" телевизор, то вам стоит обратить внимание на эту модель.

Ресиверы /RU
Philips 42PFL6007K/12: современный смарт-телевизор с Ambilight





Коды со ссылками на страницу Philips 42PFL6007K/12: современный смарт-телевизор с Ambilight


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips 42PFL6007K/12: современный смарт-телевизор с Ambilight": http://www.receivers.ru/read_1939.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100