инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung UE46ES8000 - мнения и комментарии

Samsung UE46ES8000 - мнения и комментарии

Samsung UE46ES8000 является одним из наиболее часто рекламируемых светодиодных телевизоров с диагональю экрана 46 дюймов. Он оснащен управлением жестами и голосовым управлением, а также имеет возможность просмотра фильмов в трехмерном формате. Давайте посмотрим, будет ли покупка этого Smart TV являться выгодной инвестицией. В данном материале мы также представим комментарии владельцев данной модели.

Глядя на другие подобные модели, можно сказать, что Samsung UE46ES8000 — очень элегантный телевизор , который не только привлекает внимание клиентов благодаря привлекательному дизайну. Он также способен отображать контент в высоком качестве, в том числе это касается и трехмерной технологии. Кроме того, данная модель является Smart TV. Это значит, что устройство позволяет иметь гораздо больше, чем просто просмотр фильмов и передач.

 

Комментарий владельца:  Лучшая модель Samsung. Элегантный и стильный телевизор, имеющий такие плюсы, как отличные цвета, очень хороший уровень черного, браузер, низкие задержки входного сигнала, отличное качество изображения, очень хорошее качество 3D.

 

Качество изображения

 

Телевизор Samsung UE46ES8000 оснащен многими функциями, которые улучшают изображение.  Главной здесь является частота обновления экрана 800 Гц, которая делает изображение гладким и реалистичным. Некоторые владельцы не на 100% уверены в качестве отображаемого контента, но наиболее высоко оценили качество при просмотре фильмов в трехмерном формате.

Комментарий владельца: Очень хороший телевизор. Хотя он стоит у меня уже долго, я постоянно поражаюсь качеством изображения, которое является очень четким. У меня есть второй телевизор — 40-дюймовая модель от компании Sony. Так что у меня есть сравнительная шкала.

 

Голосовое управление

 

Samsung UE46ES8000 должен был стать самым желанным LED-телевизором благодаря современной технологии, которая позволяет использовать множество функций без использования пульта дистанционного управления. Однако вскоре стало очевидным то, что управление жестами и даже голосом — не очень удобное решение. Может быть, второй вариант хорошо работает на смартфонах, но в данном "умном" телевизоре Samsung данная технология не собирает лестные комментарии.

Комментарий владельца:  У меня есть этот продукт, и я должен рассказать про один его главный минус — голосовое управление. Если честно, то эта функция выглядит сырой, поэтому я ее вообще не использую, так как пульт дистанционного управления представляет собой более удобное решение.

 

Качество звука

 

Качество звука является предметом спора.  Для некоторых динамики общей мощностью 20 Вт являются вполне достаточными, но другие, конечно, предпочтут подключение дополнительных устройств для улучшения качества звука.

Комментарий владельца: Качество звука зависит от источника. В данном телевизоре оно не высокое, но жаловаться на что-то было бы стыдно. Правда, при подключении внешних колонок начинаешь понимать, что встроенные динамики не могут удовлетворить настоящих меломанов.

 

Сетевые возможности

 

По словам некоторых пользователей, модель сери ES8000 не была идеально подготовлена ​​для обработки наиболее важных онлайн-приложений. Телевизор имеет интересные дополнения, но вы не всегда можете использовать новейшие решения. Некоторые конкурентные 3D-телевизоры оснащены в этом плане немного лучше.

Комментарий владельца: Что касается функций интернет-телевидения, то они были даже намного лучше в модели UE40C7000. Учитывая стоимость устройства, мне кажется это странным.

Ресиверы /RU
Samsung UE46ES8000 - мнения и комментарии





Коды со ссылками на страницу Samsung UE46ES8000 - мнения и комментарии


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung UE46ES8000 - мнения и комментарии": http://www.receivers.ru/read_1950.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100