инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Toshiba LX830 — компьютер, музыкальный центр и консоль в одном корпусе

Toshiba LX830 — компьютер, музыкальный центр и консоль в одном корпусе

Новое высококачественное устройство, которое в ближайшее время появится в магазинах, — Toshiba LX830 — это компьютер All-In-One, который отличается 23-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD . Давайте посмотрим, каковы же основные преимущества данного устройства, и какую цену мы можем ожидать.

Toshiba LX830 является отличным вариантом для любителей развлечений в формате Full HD, геймеров и поклонников телевизоров. Это устройство Toshiba будет доступно на нашем рынке уже в этом месяце.  Его ориентировочная цена составит 50000 рублей.

 

Спецификации Toshiba LX830

 

Дисплей: 23-дюймовый, сенсорный экран со светодиодной подсветкой, 10-точечным мультитачем и разрешением Full-HD (1920х1080)

Процессор: Intel Core последнего поколения

Графика: NVIDIA последнего поколения

Оперативная память: до 16 ГБ памяти DDR3 (1600 МГц)

 HDD: до 2 Тб

Мультиформатный кардридер

Вход HDMI, 4 порта USB 2.0, 2 порта USB 3.0 (1 с технологией Sleep-and-Charge)

 WLAN (802.11b/g/n), Bluetooth 4.0, Fast Ethernet или Gigabit Ethernet

 Динамики: Onkyo

Веб-камера: 1 Мп

Беспроводная клавиатура, беспроводная мышь.

 

Компьютер, музыкальный центр, консоль

 

Многофункциональное устройство совмещает в себе функции настольных компьютеров, телевизора, игровой консоли, музыкального центра и медиа-библиотеки. Высокое качество изображения и звука в сочетании с возможностями и стилем делают LX830 идеальным центром домашних развлечений.  Процессор Intel Core и графическая карта NVIDIA последнего поколения позволяет Toshiba LX830 забыть о проблемах с передовыми программами, мультимедиа и играми.

 

Мультимедиа и универсальность

 

Обои для рабочего компьютера от Toshiba, превосходное качество изображения, динамики Onkyo звуковая система SRS Premium Sound 3D и встроенный гибридный ТВ-тюнер — такой набор превращается данное устройство в настоящий центр мультимедиа.  

Пользователи могут насладиться просмотром изображений и видео на 23-дюймовом дисплее с разрешением Full HD. Видео прекрасно дополняет качественный звук, издаваемый встроенными стерео динамиками Onkyo.  Специальное программное обеспечение улучшает качество звука, придает ему глубины и окружает басом ясные высокие частоты. Встроенный гибридный ТВ-тюнер позволяет компьютеру LX830 выступать в качестве второго телевизора в квартире.

 

Подключения к сети, консоли и внешним носителям

 

Устройство имеет все ключевые слоты и разъемы, а также порты HDMI и USB. Все это предназначено для облегчения подключения дополнительных устройств.

Внутри нового компьютера All-In-One от Toshiba размещен жесткий диск, емкость которого составляет до 2 Тб. Таким образом, вы можете хранить внутри много музыкальных файлов, фотографий или фильмов. LX830 — настоящий домашний развлекательный центр, который оснащен множеством полезных портов, включая USB 2.0 (до четырех разъемов, в зависимости от модели) и 2 порта USB 3.0, которые позволяют быстро передавать данные. Один из разъемов USB 3.0 имеют функцию Sleep-and-Charge, которая позволяет заряжать внешние устройства без включения компьютера. Игровые консоли могут быть подключены через порт HDMI. Стоит отметить, что данная модель поддерживает графический интерфейс для пользователя (GUI) последнего поколения.

 

Беспроводные аксессуары

 

Стоит отметить, что настольный компьютер выгодно отличается от аналогичных устройств, так как позволяет работать с другими устройствами без проводов.

Инженеры Toshiba позаботились о комфорте и эстетике рабочего места, позволив LX830 иметь возможность использования без кабелей.  Беспроводная клавиатура и мышь позволяют вам сэкономить место на рабочем столе.

Ресиверы /RU
Toshiba LX830 — компьютер, музыкальный центр и консоль в одном корпусе





Коды со ссылками на страницу Toshiba LX830 — компьютер, музыкальный центр и консоль в одном корпусе


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Toshiba LX830 — компьютер, музыкальный центр и консоль в одном корпусе": http://www.receivers.ru/read_1966.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100