инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung HT-ES8200: домашний кинотеатр с Blu-ray 3D и Wi-Fi

Samsung HT-ES8200: домашний кинотеатр с Blu-ray 3D и Wi-Fi

На нашем рынке появилась долгожданная модель домашнего кинотеатра под названием Samsung HT-ES8200. Это современный домашний кинотеатр , который оснащен Blu-ray 3D и беспроводным интернетом.  Стоимость такого устройства составляет около 40000 рублей.

Samsung представляет стерео-систему домашнего кинотеатра с сабвуфером, Blu-Ray 3D и широким спектром интеллектуальных функций, позволяющих использовать ресурсы беспроводного интернета. Это довольно простая в использовании система. Модель HT-ES8200 предлагает сочетание высокого качества звуковых эффектов с трехмерным изображением и стильным дизайном. HT-ES8200 позволяет пользователям открыть для себя новое измерение домашних развлечений, а встроенные функции социальных сетей позволяют легко связаться с друзьями и расширить возможности устройства.

 

Samsung HT-ES8200 имеет динамики общей мощностью 400 Вт. 2.1-канальная система домашнего кинотеатра с Blu-ray 3D предлагает чистый звук и уникальные звуковые эффекты, такие как  режимы 3D Sound Plus и Virtual 5.1 Surround. Цифровой сигнальный процессор (DSP) поддерживает широкий спектр многоканальных форматов кодирования звука - Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, DTS, DTS 96/24 и DTS-HD. Два динамика обеспечивают хороший звук средних и высоких частот, в то время как НЧ-динамик обеспечивает мощные басы.

Конечно, это еще не все, потому что домашний кинотеатр Samsung использует дополнительные функции, чтобы сделать качество звука намного лучше.

Акустическое впечатление создают не только мощные динамики, но и цифровые аудио технологии, которые улучшают производительность издаваемого звука. Комплект функций Samsung HT-ES8200 включает в себя интеллектуальные функции изменения объема (Smart Volume), функцию усиления басов (Power Bass), эквалайзер и технологию MP3 Enhancer, которая регулирует параметры аудио файлов, хранящихся в самых популярных сжатых форматах.  

 

Домашний кинотеатр Samsung HT-ES8200 способен удивит нас с помощью сенсационного качества изображения с трехмерными технологиями. Устройство поддерживает большинство популярных носителей медиа-файлов, в том числе Blu-Ray 3D-видео, Blu-ray Video, DVD-Video / DVD ± R / DVD ± RW.

Модель HT-ES8200 имеет функцию BD Wise Plus, которая обеспечивает оптимальные настройки изображения для всех устройств Samsung, работающие в той же системе. Использование, конвертирования изображения из 2D в 3D дает ощущение глубины и пространственности вашим фильмам. Масштабирование DVD-дисков помогает смотреть фильмы в более высоком разрешении 1080p, что значительно повышает комфортность просмотра фильмов на большом экране телевизора. HT-ES8200 может работать не только с помощью пульта ДУ, но и с помощью смартфона Samsung под управлением операционной системы Android. Домашний кинотеатр Samsung является идеальным дополнением к телевизорам этой же компании, так как он дает им высокое качество звука и возможность воспроизведения фильмов и музыкальных файлов в разнообразных форматах.

 

Устройство Samsung подключается к интернету по беспроводной сети, и владельцы моделей телевизоров, которые были выпущены уже несколько лет назад, могут наконец получить возможность использовать сетевые функции на своем телевизоре, так как система Samsung HT-ES8200 совместима не только с последними моделями телевизоров.

Благодаря встроенному адаптеру беспроводной сети Wi-Fi Direct и подключению к интернету, система домашнего кинотеатра HT-ES8200 способна превратить любой телевизор, приобретенный 3-4 года назад, в полноценный "умный" телевизор. Подключение к сети позволяет получить доступ к интерфейсу Smart Hub 2012, в котором пользователи найдут более 30000 фильмов, сериалов и развлекательных программ, в таких приложениях, как IPLA, Iplex, TVN. Дополнительные возможности предоставляют доступ к онлайн-службе новостей, радио и магазину Samsung Apps, где вы можете найти более 300 полезных приложений, большинство из которых доступно на английском языке.

Smart Hub 2012 включает в себя веб-браузер, который поддерживает Flash и HTML5. Эти технологии позволят пользователям наслаждаться динамическим содержанием веб-сайтов. Также есть доступ к сервису AllShare Play и 5 ГБ дискового пространства в "облаке", где можно хранить свои любимые фото и видео.  

Ресиверы /RU
Samsung HT-ES8200: домашний кинотеатр с Blu-ray 3D и Wi-Fi





Коды со ссылками на страницу Samsung HT-ES8200: домашний кинотеатр с Blu-ray 3D и Wi-Fi


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung HT-ES8200: домашний кинотеатр с Blu-ray 3D и Wi-Fi": http://www.receivers.ru/read_1977.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100