инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung DA-E750 и DA-E751: новые док-системы

Samsung DA-E750 и DA-E751: новые док-системы

Samsung на этот раз предлагает нам беспроводные аудио док-системы под кодовыми названиями DA-E750 и DA-E751. Это не просто что-то новое для владельцев смартфонов — эти системы подойдут и для ваших "умных" телевизоров Samsung. Тем не менее, цена на оба устройства могла бы быть немного ниже. 

Компания Samsung запустила новую линейку беспроводных аудиосистем, которая включает в себя док-станции DA-E750 и DA-E751. Они используют специально разработанную Samsung технологию, сочетающую оригинальный цифровой усилитель с вакуумными трубками. Беспроводные аудио системы позволяют закрепить в них смартфоны Galaxy S, Galaxy Note и iPhone, а также такие устройства, как iPod и iPad.

Новые продукты от Samsung это не простые устройства, так что вы можете наслаждаться очень хорошим качеством мультимедиа. Они также отличаются привлекательным дизайном корпуса.

Уникальная технология гибридного усилителя с вакуумными трубами, ранее доступная только в аудио-продукции высочайшего качества, дает цифровую ясность в сочетании с усилителем и богатым звуком.  Усилители с вакуумными трубками хвалят меломаны и музыканты, так как они отличаются более естественным звуком. Цифровые усилители производят чистый звук, они являются более энергоэффективными и занимают меньше места. Уникальный звук также достигается за счет динамиков, изготовленных из стеклопластика.

Оба аудио системы позволяют удобное беспроводное воспроизведение музыки с любого устройства с Bluetooth. Звук также может быть отправлен через AllShare Play для устройств Samsung серии Galaxy и через Airplay для устройств от Apple. Стоит отметить, что вы можете управлять устройством, не прерывая отдых на диване, так как соответствующие функции включены в пульт дистанционного управления. Кроме того, Samsung предлагает пользователям 5 Гб дискового пространства в "облаке". Использование функции SoundShare позволяет отправить через Bluetooth также звук на последние модели телевизоров Samsung.

Беспроводные аудио системы DA- E750 и DA-E751 оснащены 2,1-канальными колонками общей мощностью 100 ватт, в том числе 60 Вт от сабвуфера. Вход USB позволяет воспроизводить музыку в форматах MP3, WMA и WAV непосредственно с карты памяти, музыкального плеера или портативного жесткого диска.

Технические характеристики

 Давайте посмотрим, какие технические параметры имеются у этих устройств Samsung. Подробности можно найти ниже:

- Гибридный усилитель с вакуумными трубками

- Общая мощность: 100 Вт (2 колонки по 20 Вт с мембраной из стекловолокна + сабвуфер мощностью 60 Вт)

- Количество каналов: 2,1

- Поддерживаемые носители информации / форматы: Bluetooth, Allshare (DLNA), Airplay / MP3, WMA, WAV, APTX

- Поддерживаемые устройства: Galaxy S2, Galaxy Note, Galaxy Player (зарядки micro-USB), iPhone, IPad.  

- Аудио функции: Crystal Amplifier Plus, Power Bass

- Bluetooth (3.0) с APT-X

- Доступ к услугам: Allshare Play и 5 ГБ дискового пространства в "облаке"

- Встроенная беспроводная сетевая карта

- USB 2.0

 - Ethernet

 - Аудио вход

- Пульт дистанционного управления

 - Аудио кабель.

В дополнение к отличному качеству звука, две док-станции характеризуются уникальным дизайном. Модель DA-E750 представляет собой систему коричневого цвета, в то время как DA-E751 имеет элегантный корпус черного цвета.

Ресиверы /RU
Samsung DA-E750 и DA-E751: новые док-системы





Коды со ссылками на страницу Samsung DA-E750 и DA-E751: новые док-системы


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung DA-E750 и DA-E751: новые док-системы": http://www.receivers.ru/read_1981.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100