инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

145-дюймовый плазменный телевизор Panasonic с разрешением 8K

145-дюймовый плазменный телевизор Panasonic с разрешением 8K

Многие только слышали о ставшем модным в последнее время 4К, и мало кто имел удовольствие его увидеть собственными глазами, а компания Panasonic уже делает следующий семимильный шаг. Они надеются к 2020 году внедрить стандарт 8K и уже делают новый телевизор — яркое свидетельство серьезности подобных намерений. Речь идет о 145-дюймовой (3,7 м!) плазменной модели, резолюция экрана которой просто-таки поражает воображение реалистичностью картинки.

Те счастливцы, которым повезло увидеть сие чудо, утверждают, что ощущения можно сравнить с посещением кинотеатра IMAX. На плоском экране отображается такая палитра красок и деталей, что даже в непосредственной близости от монитора зритель не способен различить зерна пикселей. Это один из тех моментов, когда действительно радуешься стремительности технического прогресса. Настанет день и мы увидим 8K, узнаем о той сумме заработанных непосильным трудом условных единиц, которую придется выложить за это ультра-прогрессивное устройство, а также Panasonic, возможно, будет столь любезен, что объяснит нам, как же, черт возьми, проносить эту огромную штуковину в двери. Осталось подождать каких-то восемь лет.

Ресиверы /RU
145-дюймовый плазменный телевизор Panasonic с разрешением 8K





Коды со ссылками на страницу 145-дюймовый плазменный телевизор Panasonic с разрешением 8K


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "145-дюймовый плазменный телевизор Panasonic с разрешением 8K": http://www.receivers.ru/read_1994.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100