инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Телевизор LG 42LM620S — описание и комментарии владельцев

Телевизор LG 42LM620S — описание и комментарии владельцев

42-дюймовый LED-телевизор 42LM620S от компании LG, который можно купить по цене менее 30000 рублей, в последнее время интересует все больше и больше людей. Они ищут информацию об этой модели, поэтому мы решили представить наиболее интересные мнения и комментарии, а также информацию по таким критериям, как качество изображения и звука, сетевые параметры, физические параметры, дополнительные возможности. Посмотрите также, что пишут владельцы этого 3D-телевизора.

Картинка

 

LG 42LM620S характеризуется идеальной картинкой, особенно в трехмерном формате. Владельцы этой модели говорят о том, что 3D-фильмы вызывают у них истинное удовольствие.

Экран: диагональ 42 дюйма, соотношение сторон 16:9, разрешение 1920x1080

3D-технология: есть

Технология обновления: Motion Clarity Index 400

Для улучшения изображение используются следующие функции: Picture Wizard II, Triple XD Engine, Smart Colour Gradation, Resolution Upscaler

 

Комментарий владельца: Я купил этот телевизор несколько дней назад. Я выбрал это устройство из-за красивого корпуса и наличии пассивной 3D-технологии. 3D — для меня это была бомба. Что-то красивое. Я до сих пор не могу в это поверить. Просмотр фильмов в формате 3D это, конечно, очень здорово.

 

Звук

 

Что касается звука, то, к сожалению, он не удовлетворяет некоторых пользователей, по словам которых производитель мог бы сделать гораздо большую мощность динамиков, чем 20 Вт. С другой стороны, стоит отметить, что этот LED телевизор оснащен технологией 3D Sound Zooming, которая будет "регулировать" звук при просмотре фильмов.

Звуковая система: Infinite Sound Surround

Дополнительные функции: 3D Sound Zooming, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Clear Voice II

 Мощность динамиков: 2х10 Вт.

 

Комментарий владельца: LG, как мне кажется, еще нужно поработать над качеством звука. У меня нет домашнего кинотеатра, поэтому мне придется купить внешние динамики. Видимо, многие другие покупатели также захотят приобрести дополнительные колонки с сабвуфером.

 

Сетевые и мультимедийные функции

 

Наиболее важные параметры сети это Wi-Fi Ready, DLNA и поддержка Skype (Ready). LG 42LM620S является одним из лучших Smart TV от LG, и владельцы довольны интернетом на большом экране.

Smart TV: есть  

Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер)

DLNA: есть

Дополнительная связь: WiFi Direct, WiDi - Intel Wireless Display

Особенности Smart TV: Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Smart Share, Home Dashboard, LG Apps, Social center, 3D World.

 

Комментарий владельца: Что касается интернет-дополнений, то хочу отметить то, что на устройстве довольно плавно воспроизводится видео с YouTube. Браузер отлично справляется со своей работой.

 

Физические характеристики

 

LG 42LM620S впечатляет своим элегантным дизайном с тонкой рамкой вокруг экрана и крепким основанием. Его вес составляет всего 13,1 кг.

Цвет корпуса: древесный уголь

Размеры без подставки: 97,9х59,4х3,5 см

Вес без подставки: 13,1 кг.

 

Комментарий владельца: Это довольно прочный телевизор, который радует глаз своим внешним видом.

 

Дополнительные возможности

 

Ниже приводится краткое изложение дополнительных опций в модели LG 42LM620S:

Технология LG 3D Cinema

Преобразование 2D в 3D

Регулировка глубины 3D-эффекта

USB - фото, музыка, видео

SimpLink

Digital EPG

DVR - USB запись

Поддержка Magic Remote

Dual Play

Управления через смартфон.

 

Комментарий владельца: Для такого телевизора цена, по которой он продается, как я думаю, является довольно низкой. Это действительно отличный телевизор по доступной цене. Я рекомендую!

Ресиверы /RU
Телевизор LG 42LM620S — описание и комментарии владельцев





Коды со ссылками на страницу Телевизор LG 42LM620S — описание и комментарии владельцев


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Телевизор LG 42LM620S — описание и комментарии владельцев": http://www.receivers.ru/read_2021.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100