инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips: познайте телевизоры серии 6000

Philips: познайте телевизоры серии 6000

Компания Philips представляет телевизоры серии 6000, функциональность которых может затмить модели прошлого года. 3D-телевизоры все чаще выбирают клиенты, которые ищут интересное и доступное устройство. 

Несмотря на всестороннюю критику, 3D-телевизоры этой компании имели огромный успех, как в России, так и за рубежом. Это связано с тем, что они каждый год становятся все более и более совершенными. Сейчас можно сказать, что они соответствуют требованиям, предъявляемым к трехмерным телевизорам. И это касается не только качества изображения. 3D-телевизоры Philips уже не только экзотические технические новинки. Огромный скачок, который происходил на наших глазах, совершили в этом году телевизоры Philips серии 6000, которые являются гораздо более продвинутыми, чем устройства, которые были представлены данным производителем год назад.

Philips призывает к просмотру трехмерных фильмов на дому, предлагая все больше новых телевизоров. Интересным дополнением к этим устройствам будет плеер Blu-Ray.

Теперь HD-фильмы можно смотреть в вашем собственном доме. Таким образом, вы сможете сэкономить не только время, но и деньги, ведь покупка диска Blu-Ray стоит намного меньше, чем два билеты на общественный транспорт и один билет в кино.  Просмотр фильма дома также устраняет проблему шумной аудитории. Сидя в тихой комнате собственного дома, вам не нужно беспокоиться о залпах смеха или других шумах, которые свойственны кинотеатрам.

На просмотр 3D-фильма вы можете пригласить родственников или друзей. Для каждого из телевизоров Philips серии 6000 (в зависимости от размера экрана) предусмотрены две или четыре пары очков. С помощью "умных" технологий, мы можем в любой момент остановить и перемотать "пленку" (даже если вы смотрите программу по какому-то каналу), либо записать видео на внешний диск, подключенный через USB, и посмотреть это видео позже. Теперь в формате 3D можно увидеть почти все, так как телевизоры Philips серии 6000 имеют возможность конвертирования классических двумерных изображений в трехмерные. Это означает, что вы можете увидеть все ваши любимые шоу в трехмерном формате, даже если они не сняты в формате 3D. Стоит помнить, что современные трехмерные телевизоры также предлагают варианты улучшения 3D-изображения.

Стоит помнить также, что каждый из нас видит трехмерное изображение по-разному. Некоторые люди предпочитают более интенсивный эффект, в то время как другие от такого эффекта устают.  В этом плане телевизоры Philips не разочаруют — устройства серии 6000 позволяют регулировать глубину 3D. Изображение также может быть приспособлено к индивидуальным потребностям.

Телевизоры серии 6000 также оснащены подсветкой Ambilight Spectra 2. Это делает ваши впечатления от просмотра еще лучше. Технология Ambilight увеличивает экран, проецируя изображение задней панелью на окружающие стены. Цвета свечения подходят как для спокойных, так и для динамичных сцен, что позволяет получить по-настоящему кинематографический эффект в вашем собственном доме.

Ресиверы /RU
Philips: познайте телевизоры серии 6000





Коды со ссылками на страницу Philips: познайте телевизоры серии 6000


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips: познайте телевизоры серии 6000": http://www.receivers.ru/read_2026.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100