инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Thomson представляет 55-дюймовый Smart TV 3D

Thomson представляет 55-дюймовый Smart TV 3D

Thomson является одним из производителей, которые решили ликвидировать разрыв между продажей своих LED-телевизоров и устройств конкурирующих брендов. Но это задача не из легких, потому что правила на рынке 3D-телевизоров устанавливают компании Samsung и LG.  Окажутся ли новые предложения Thomson серии T7563 хитом или быстро уйдут в историю?

Вы помните, как телевизоры Thomson рекламировались несколько лет назад? Многие мечтали стать владельцем одного из них. Теперь времена изменились. Слишком сильная конкуренция способствовала тому, что производитель телевизоров ушел в тень. Может ли эта ситуация измениться в ближайшее время, благодаря серии моделей T7563?

Крупнейшим телевизором Thomson со светодиодной подсветкой является модель с 55-дюймовым экраном и технологией 3D Experience. Технология обновления 200 Hz CMI позволяет ему получить более качественное изображение, чем у меньших модели серии T7563, в которых будет иметься технология обновления 100 Hz CMI.

Производитель не раскрывает информацию о сетевых параметрах, которые будет иметь этот "умный" телевизор серии T7563. Мы знаем только то, что он будет иметь веб-браузер и доступ к YouTube. Среди мультимедийных функций наиболее важной будет HD DivX Player.

Интересно, сколько будет стоить первый Smart TV 3D компании Thomson?

Ресиверы /RU
Thomson представляет 55-дюймовый Smart TV 3D





Коды со ссылками на страницу Thomson представляет 55-дюймовый Smart TV 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Thomson представляет 55-дюймовый Smart TV 3D": http://www.receivers.ru/read_2051.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100