инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

7 самых популярных 3D LED-телевизоров осени 2012 года

7 самых популярных 3D LED-телевизоров осени 2012 года

Купить 3D LED-телевизор по разумной цене не так просто. Производители превозносят свои модели телевизоров под небеса, и те, кто ищет идеальный телевизор для себя, могут заблудиться в лабиринте почти идентичных моделей. Мы решили помочь вам, представив самые интересные 3D LED-телевизоры, которые очень популярны в магазинах. 

 

Samsung UE46ES6570

 

Samsung UE46ES6570 - 46-дюймовый LED-телевизор, который обладает разрешением Full HD (1920x1080) и частотой обновления 400 Гц. Идеальное изображение и некоторые варианты технологии для его улучшение, такие как Micro Dimming, 3D HyperReal Engine, делают этот телевизор подходящим вариантом для любителей фильмов.

Samsung UE46ES6570 имеет динамики с общей мощностью 20 Вт и систему объемного звучания SRS TheaterSound HD. Дополнительные опции делают звучание при просмотре 3D-фильмов еще богаче.

 

Комментарий владельца: Я так счастлива, что купила этот телевизор. Он дает очень хорошую картинку, отличный звук и много развлечений. Из минусы отмечу только то, что при входе в интернет телевизор очень медленно "жевал" страницы. В общем, я даю ему четверку с плюсом.

 

Samsung UE32ES6100

 

Samsung UE32ES6100 гораздо меньший и более дешевый Smart TV от Samsung. 32-дюймовый телевизор предлагает разрешение Full HD и частоту обновления 200 Гц. Картина выглядит плавной и четкой. Так же, как и остальные телевизоры этого производителя, он также оснащен массой "улучшителей" контента, особенно в 3D.

Так же, как и предыдущая модель Samsung, представитель серии ES6100 имеет систему объемного звучания SRS TheaterSound HD и общую мощность динамиков 20 Вт.

 

Комментарий владельца: Телевизор полностью соответствует моим ожиданиям. Это мультимедийный экран во многих отношениях!

 

LG 42LM765S

 

LG 42LM765S - 42-дюймовый LED-телевизор, который также предлагает невероятно четкое изображение. Это не удивительно, так как частота обновления достигает 800 Гц и имеются некоторые известные технологии, которые заметно улучшают качество картинки.

LG 42LM765S, как и большинство подобных телевизоров, предлагает динамики общей мощностью 20 Вт. Стоит отметить наличие системы Infinite Sound Surround. 3D-звук стал еще более глубоким  с помощью использования технологии 3D Sound Zooming. Остальные дополнения (Dolby Digital, Dolby Digital Plus) являются стандартными.

 

Комментарий владельца: Интересный телевизор. Он может заменить домашний кинотеатр без дополнительных динамиков и ресивера.

 

LG 42LM660S

 

LG 42LM660S - довольно интересная альтернатива для тех, кто ищет 3D LED-телевизор с размером экрана 42 дюйма. В дополнение к Full HD разрешению, он предлагает частоту обновления 400 Гц и некоторые варианты для улучшения изображения.

LG 42LM660S не отличается от остальных своих собратьев в плане звука. Система объемного звучания Infinite Sound Surround и мощность 20 Вт встречается во всех подобных телевизорах корейского производителя. Конечно, не забыли в компании и о технологии 3D Sound Zooming.

 

Комментарий владельца: Пассивная технология 3D с дополнительным слоем поляризационной пленки на экране просто прекрасно работает! 4 прилагаемых поляризационных очков для просмотра 3D очень легкие, красивые, не мигают и не требуют батарей.

 

Panasonic TX-L42ET5E

 

Panasonic TX-L42ET5E - 42-дюймовый светодиодный телевизор, качество 3D-фильмов на котором затмит многие плазменные телевизоры. Частота обновления 300 Гц делает движения на экране более гладкими, детали - четкими, а цвета - яркими. В дополнение к этому стоит отметить динамическую контрастность, называемую Brilliant.

Panasonic TX-L42ET5E использует системы объемного звучания, которая называется V-Audio Surround. Особенности, которые улучшают качество звучания, представлены в небольшом количестве, но качество звука действительно впечатляют. Даже трудно при этом поверить, что мощность колонок составляет только 20 Вт.

 

Комментарий владельца: Компания Panasonic показала, что она может создавать отличные современные телевизоры. Этот телевизор прост в использовании. Вы можете настроить параметры в соответствии с вашими требованиями. Все функции работают великолепно.

 

Sony KDL-40HX750

 

Sony KDL-40HX750 является 40-дюймовым телевизором со светодиодной подсветкой. Главный конкурент Samsung и LG в плане телевизоров с 3D на рынке также имеет, что сказать и показать.  Sony Smart TV может похвастаться разрешением Full HD, технологией обновления Motionflow XR 400 и коэффициентом динамической контрастности более 1000000:1. Добавьте к этому возможности для улучшения картинки и вы получите отличную самую важную часть вашего домашнего кинотеатра.

За чистый звук и объемное звучание в телевизоре Sony KDL-40HX750 заботится система S-Force Front Surround 3D. Колонки имеют мощность 20 Вт, а дополнительные технологии включают, среди прочего, Dolby Pulse, Sound Enhancer, S-Master.

 

Комментарий владельца: Телевизор полностью соответствует моим ожиданиям. На все 100%! Больше всего меня привлекла впечатляющая картинка. Но и интернет, а также простота использования не остались незамеченными. Единственным недостатком является отсутствие встроенной веб-камеры, но для меня это неважно, так как я постоянно использую для видеосвязи свой ноутбук.

 

Sony KDL-40EX720

 

Sony KDL-40EX720 является достойным телевизором в плане качества изображения. Это 40-дюймовый LED-телевизор, который имеет частоту обновления 200 Гц. Качество картинки является сенсационным, как у большинстве моделей Sony.

Sony KDL-40EX720 не сильно отличается от своего предшественника, так как здесь имеется та же система объемного звука (S-Force Front Surround 3D), а мощность динамиков тоже равна 20 Вт.

 

Комментарий владельца: Этот телевизор стоит у меня уже больше месяца, но до сих пор он работает безупречно. Я подключил его к своей домашней сети. Теперь я могу смотреть видео с компьютера. Режим экономии питания включается и выключается автоматически, когда вы выходите или входите в комнату. Рекомендую этот телевизор, так как он имеет отличную цену и приятный внешний вид.

Ресиверы /RU
7 самых популярных 3D LED-телевизоров осени 2012 года





Коды со ссылками на страницу 7 самых популярных 3D LED-телевизоров осени 2012 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "7 самых популярных 3D LED-телевизоров осени 2012 года": http://www.receivers.ru/read_2068.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100