инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Пять новых усилителей компании Niles

Пять новых усилителей компании Niles

Niles представила новый модельный ряд Systems Integration Amplifiers из пяти усилителей. В линейку вошел заново переработанный усилитель SI-1230 Series 2, являющийся преемником SI-1230, модели, которая произвела фурор на выставке CEDIA в прошлом году.

В числе новинок три 2-канальных усилителя Systems Integration - SI-250, SI-2100 и SI-2150. В аудио-схемах этих моделей используются однопроцентные металлические пленочные резисторы, высококачественные конденсаторы и негабаритные радиаторы, которые охлаждаются без использования шумного кулера. Мощность, которой достаточно для обеспечения должной динамики и уровня низких частот, составляет (соответственно): 50 Вт, 100 Вт и 150 Вт RMS на канал при 8 Ом; 100 Вт, 220 Вт и 270 Вт RMS на канал при 4 Ом. Для компонентов, которые требуют более высокой производительности, скажем, субвуферы и рок-динамики, каждый из этих усилителей можно подключить мостом, при этом мощность возрастет больше чем вдвое (225 Вт, 400 Вт и 550 Вт соответственно).

Каждый канал усилителя оснащен независимым регулятором уровня для подстройки громкости с остальной системой. Кроме того, усилители имеют позолоченные стерео-входы, каскадные стерео-выходы и связующие клеммы.

SI-1230 Series 2 представляет собой полностью настраиваемый 12-канальный усилитель мощности по 30 Вт на канал (80 Вт при мостовом подключении), который имеет уникальный селектор BusMatrix, позволяющий устанавливать каждый канал на правую или левую шины, на обе шины вместе (суммарное стерео) или выделенный вход канала.

Последний представитель новой линии - 16-канальный усилитель SI-1650, оснащенный веб-браузером, посредством которого можно выбирать каналы для каждого из 16 входов или комбинации входов. Этот мощный, универсальный усилитель может работать в двух режимах: 1) 50 Вт на канал для 16 каналов; 2) 100 Вт на канал для 8 каналов. Фильтры низких и высоких частот дают возможность использования усилителя в комбинации с сабвуфером и делают эту модель идеальным вариантом для популярных колонок Niles Garden Speakers.

Каждый из пяти усилителей Systems Integration имеет три режима включения (Music Sense, External Voltage Trigger, Manual Turn-On) с помощью соответствующей кнопки на передней панели. Усилители во включенном состоянии дают на выходе постоянный ток в 12 В, что может оказаться полезным для приводимых в действие с помощью триггеров устройств, таких как механические экраны или занавеси. Кроме самого устройства, двухгодичная гарантия производителя также распространяется на съемный шнур и крепежные «ушки».

Двухканальные модели (ширина 438 см, высота 56 см, глубина 344 см) умещаются в один отсек стойки. Для 12- и 16-канальных моделей (ширина 438 см, высота вместе с подставкой 145 см, глубина 411 см) требуется три отсека стойки.

Ресиверы /RU
Пять новых усилителей компании Niles





Коды со ссылками на страницу Пять новых усилителей компании Niles


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Пять новых усилителей компании Niles": http://www.receivers.ru/read_2071.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100