инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новая серия широкоэкранных проекторов XtremeProjection компании Runco


Новая серия широкоэкранных проекторов XtremeProjection компании Runco

Компания Runco выпускает новое семейство проекционных систем XtremeProjection. Открывают серию три модели: X-200i, X-400d и X-450d.

Проекторы XtremeProjection рассчитаны на работу с экранами, максимальная ширина которых составляет от 4,3 м до 6 м, что эквивалентно изображению с диагональю 6,85 м. С технологической точки зрения, эти модели представляют собой комбинацию DLP-технологии SuperOnyx и собственных разработок компании: электроника, средства обработки, оптика для работы с источниками двух- и трехмерного видео.

Все модели серии XtremeProjection поставляются в комплекте с тремя парами активных 3D-очков, работающих по принципу чередующихся кадров разрешением 1080p HD, что позволяет пользователям наслаждаться 2D и 3D изображением на одном экране.

Все три проектора опционально оснащены эксклюзивными технологиями CineWide и CineWide с объективом AutoScope. CineWide была и остается единственной технологией, позволяющей проецировать изображение с соотношением сторон 2,35:1 (другими словами, формат кинотеатра в каждый дом), и в настоящее время активно используется многими производителями.

Серия XtremeProjection разрабатывалась в расчете на вариативность интеграции и гибкость установки. Со стандартным набором линз, каждая из моделей способна работать на проекционном расстоянии от 0,77:1 до 6,76:1.

Теперь чуть подробнее о спецификациях этих проекторов в отдельности. X-200i - одночиповый DLP-проектор, который, будучи некалиброванным, выдает яркость 1430 ANSI люмен, а при калибровке Runco CSMS достигает светового потока в 50 fL (фут-ламберт, единица светимости; 171 кандел на кв. метр). X-400d дает яркость в 2100 ANSI люмен (без калибровки) с коэффициентом контрастности 10000:1, после калибровки яркость составляет 52 fL (178 кан./м²). X-450d является рекордсменом по яркости - 3780 ANSI люмен, которая в процессе калибровки по стандартам CSMS возрастает до 94 fL (322 кан./м²).

Если X-200i представляет собой проектор со встроенным процессором, то его более сложные «коллеги» нуждаются в помощи контроллера, в роли которого выступает новое устройство Runco DC-300, разработанное для повышения производительности 3D. Этот внешний контроллер, содержащий в себе весь набор инструментов для калибровки, обеспечивает должную гибкость настроек. Все три проектора оснащены калибровочными наборами, включая пресеты ISF Day и ISF Night.

Проекторы XtremeProjection уже поступили в продажу. Цены: X-200i - 14 995$; X-400d и X-450d вместе с контроллером DC-300 - 34 995$ и 39 995$ соответственно. Комплекты с дополнительными линзами и модификации с возможностью CineWide стоят дороже.

Ресиверы /RU
Новая серия широкоэкранных проекторов XtremeProjection компании Runco





Коды со ссылками на страницу Новая серия широкоэкранных проекторов XtremeProjection компании Runco


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы " Новая серия широкоэкранных проекторов XtremeProjection компании Runco": http://www.receivers.ru/read_2085.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100