инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой купить 60-дюймовый "умный" телевизор

Какой купить 60-дюймовый "умный" телевизор

LED и плазменные телевизоры с трехмерными технологиями и размером экрана 60 дюймов не могут быть дешевыми, но просмотр на гигантских экранах 3D-фильмов является настоящим праздником для глаз. Кроме того, такие телевизоры предлагают подключение к интернету и богатый набор дополнительных функций. Ниже приведен список 5 лучших Smart TV с диагональю экрана 60 дюймов от главных "игроков" на рынке. 

 

Sharp LC-60LE740E

 

Sharp LC-60LE740E - LED-телевизор, который до недавнего времени был одним из самых продаваемых. Потом появились большие дисплеи с диагональю 80 и 90 дюймов, но не каждый может позволить себе тратить большие деньги. Может быть, потому 60-дюймовый телевизор Sharp до сих пор находится на вершине? 3D-технология работает отлично, а качество изображения в этом устройстве является очень удовлетворительным. Это не правда, что от просмотра 3D-фильмов "устают" глаза. По крайней мере, не в этой модели.

Технология обновления: 100 Hz E-Motion

Особенности, которые улучшают качество изображения: панель X-Gen, 8-битная панель

Звуковая система: Virtual Dolby Surround

Дополнительные технологии для улучшения звука: Dolby Digital Plus, AVL

Мощность динамиков: 2х10 Вт.

 

Sharp LC-60LE740E не только впечатляет своим выдающимся изображением - в этом Smart TV являются наиболее важными такие дополнения, как Wi-Fi, DLNA и возможность совершать звонки через Skype. Это одна из более дешевых моделей "умных" телевизоров с размером 60 дюймов.

Дополнительные возможности: Sharp 3D, конвертация 2D в 3D, USB - фотографии, музыка, фильмы, Aquos Link, Digital EPG, TimeShift.

 

Комментарий владельца: Поражает множество возможных настроек (звук, изображение и т.д.). Больше всего впечатляет, однако, размер этого телевизора. Теперь я себя чувствую как в кино!

 

Samsung PS60E6500

 

Samsung PS60E6500 это вариант для тех, кто предпочитает смотреть трехмерные фильмы на плазменном телевизоре. Samsung доказывает, что качество проецируемого 3D-контента также может быть очень хорошим. В конце концов, в данном случае есть частота обновления 600 Гц и контрастность Mega Contrast, а также много особенностей, которые улучшают изображение.

Технология обновления:  600 Hz Subfield Motion

Изображение улучшают следующие технологии: Real Black Pro, 3D HyperReal Engine, Clear ImagePanel, Wide Color Enhancer Plus, датчик внешнего освещения.

Звуковая система: SRS TheaterSound HD

Дополнительные функции: Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial, Dolby Pulse, AVL

Мощность динамиков: 2х10 Вт

 

PS60E6500, как "умный" телевизор от Samsung, предлагает довольно хороший пакет бонусов в виде Wi-Fi (также WiFi Direct), DLNA и Smart Hub. Любители 3D будут довольны большим выбором доступных фильмов. Также в этом Smart TV имеются новейшие приложения, такие как Kids, Family Story, Fitness, так что, конечно, вам не будет скучно.

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Explore 3D, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness.

Дополнительные возможности: Samsung 3D, преобразование 2D в 3D, AllShare Play, USB - фото, музыка, видео, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), EPG, PVR - USB-запись, TimeShift, ConnectShare Movie, управление с помощью вашего смартфона, Anynet +.

 

Комментарий владельца: Телевизор полностью оправдал мои ожидания. Картинка просто сенсационная, как и звук. Преобразование в 3D является выдающимся. Этот телевизор отлично подойдет для создания домашнего кинотеатра. Учитывая его стоимость, этот 60-дюймовый телевизор можно считать одним из лучших в своем классе. Я искренне рекомендую эту "плазму".

 

Sharp LC-60LE830E

 

Sharp LC-60LE830E - LED-телевизор, который предлагает несколько различных параметров, которых нет у представленной выше модели LC-60LE740E. Основным отличием является технология обновления (Scanning Backlight 200) и большее количество вариантов, делающих еще лучше опыт просмотра при проектировании 3D-фильмов (панель X-Gen, Quattron). Цена этого Smart TV значительно выше по сравнению с моделью LC-60LE740E, но это вполне оправдано.  Стоит также отметить, что телевизор предлагает мощность динамиков 35 Вт, а не 20 Вт, как у большинства телевизоров).

Технология обновления: Scanning Backlight 200

Особенности, которые улучшают качество изображения: панель X-Gen, Quattron, 8-битная панель

Звуковая система: Virtual Dolby Surround

Дополнительные технологии, улучшающие качество звука: Dolby Digital Plus, AVL, встроенный сабвуфер

Мощность динамиков: 2х10 Вт + 15 Вт.

 

Sharp LC-60LE830E с точки зрения особенностей TV Smart очень похож на другие модели. Имеется возможность беспроводного подключение к интернету через Wi-Fi, DLNA прекрасно работает, и если вы хотите поговорить с друзьями, то просто включите Skype. Не беспокойтесь о том, что не можете посмотреть фильм, который вы очень хотели бы смотреть, так как этот" умный" телевизор имеет функцию PVR (USB запись).

Smart TV предлагает: Aquos Net +, Skype Ready - дополнительная камера, интернет-браузер

Дополнительные возможности: совместимости с Sharp3D, конвертирование 2D в 3D, USB - фотографии, музыка, фильмы, Aquos Link, Digital EPG, PVR - USB запись.

 

Samsung UE60ES6100

 

Samsung UE60ES6100 является одним из LED телевизоров, который принадлежит семье ES6100.  Много довольных покупателей имеют устройства этой серии в своих домах, но мало кто может похвастаться наличием 60-дюймового телевизора. Если вы хотите быть одним из немногих, то должны считаться с тем, что такое удовольствие будет недешевым. Тем не менее, качество изображения может заставить вас влюбиться в этот телевизор с первого взгляда.

Технология обновления: 200 Hz Clear Motion Rate

Особенности, которые улучшают качество изображения: 3D HyperReal Engine, HyperReal Engine, Wide Color Enhancer Plus, датчик внешнего освещения, цифровой фильтр шумов

Звуковая система: SRS TheaterSound HD

 Дополнительные функции, улучшающие качество звука: Dolby Digital Plus, dts 2.0 + Digial out, Dolby Pulse, AVL

Динамики: 2х10 Вт

 

Samsung UE60ES6100 - Smart TV, который не только поставляется с Wi-Fi, DLNA, Smart Hub и т.д. Он также является устройством, которое даст нам большое количество различных функций во время его использования. PVR (USB-запись) позволяет не беспокоиться о том, что вы можете пропустить еще один эпизод из вашего любимого шоу. Между тем, технология TimeShift позволит вам остановить любую программу, если, например, вам кто-то звонит, и досмотреть ее позже.

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, Explore 3D, веб-браузер,  Social TV, Search All, , Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness

Дополнительные возможности: совместимости с Samsung 3D, преобразование 2D в 3D, AllShare Play, USB - фото, музыка, видео, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), цифровой EPG, PVR - USB-запись, TimeShift, ConnectShare Movie, управление с помощью смартфона, Anynet +.

 

LG 60PZ750S

 

Плазменный телевизор LG 60PZ750S характеризуется потрясающим трехмерным изображением.  Также этот 3D-телевизор с 60-дюймовым дисплеем имеет частоту кадров 600 Гц и динамическую контрастность 5000000:1. Все это делает данную модель одним из лучших плазменных телевизоров этого производителя.

Технология обновления: 600 Hz Sub-field Driving

Яркость экрана: 1500 кд/м.кв.

Изображение улучшают следующие технологии: Intelligent Sensor, 24p Real Cinema, фильтр TruBlack, THX 3D, Picture Wizard

Система объемного звучания: Infinite 3D Surround

Дополнительные функции, улучшающие звук: Dolby Digital Sound, Clear Voice II

Динамики: 2х10 Вт.

 

LG 60PZ750S является Smart TV, который будет предлагать Wi-Fi для интернет-пользователей (но в варианте Ready), доступ к Skype и DLNA. Обращает на себя внимание также наличие сервиса NetCast .

Особенности Smart TV: NetCast, Skype Ready - дополнительная камера, Smart Share

Дополнительные функции: совместимость с технологией LG 3D, преобразование 2D в 3D, DLNA Wireless Ready USB - фото, музыка, видео, SimpLink.

Ресиверы /RU
Какой купить 60-дюймовый "умный" телевизор





Коды со ссылками на страницу Какой купить 60-дюймовый "умный" телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой купить 60-дюймовый "умный" телевизор": http://www.receivers.ru/read_2087.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100