инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

7 интересных LED-телевизоров осени 2012

7 интересных LED-телевизоров осени 2012

Если вы хотите купить хороший и недорогой светодиодный телевизор, то должны посмотреть на то, что вообще предлагают производители. Как обычно, данный тип оборудования в магазинах представлен, по крайней мере, несколькими десятками моделей. Поэтому мы решили помочь вам принять правильное решение, представив 7 LED-телевизоров, которые являются довольно интересными. Мы приняли во внимание качество изображения, дополнительные функции и доступную цену покупки. 

 

Samsung UE40ES5500

 

Samsung UE40ES5500 является одним из самых популярных LED-телевизоров в настоящее время.  Эта модель собрала много положительных отзывов и комментариев довольных владельцев. Это один из лучших телевизоров в плане идеального изображения, низкой цены и особенностей Smart TV. Основные преимущества включают: разрешение Full HD (1920x1080 пикселей), частоту обновления 100 Гц и систему объемного звука SRS TheaterSound HD.

Технология обновления: 100 Hz Clear Motion Rate

Особенности, которые улучшают качество изображения: HyperReal Engine, Wide Colour Enhancer Plus, датчик внешнего освещения, цифровой фильтр шумов.

 

Samsung UE40ES5500 как Smart TV предлагает Wi-Fi Ready, DLNA и Wi-Fi Direct. Кроме того, мы можем использовать Smart Hub, Samsung, Skype и приложения, такие как Kids, Family Story, Fitness. Устройство имеет 3 разъема HDMI и 2 порта USB.

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness.

Дополнительные функции: AllShare Play, USB - фото, музыка, видео, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), EPG, PVR - USB-запись, TimeShift, ConnectShare Movie, управлением через смартфон, Anynet +.

 

Philips 22PFL3507H

 

Philips 22PFL3507H имеет большой интерес среди людей, которые хотят купить LED-телевизор с небольшим экраном. 22-дюймовый телевизор идеально подходит для кухни или спальни.  Качество изображения в нем ничуть не хуже, чем у более дорогих моделей, а наиболее важные преимущества включают разрешение Full HD и частоту обновления 100 Гц. Колонки предлагают общую мощность 10 Вт. Имеется также система объемного звучания Incredible Surround.

Технология обновления: 100 Hz Perfect Motion Rate

Яркость экрана: 250 кд/м.кв.

Изображение улучшает функция: Digital Crystal Clear

Звуковая система: The Incredible Surround

Мощность динамиков: 2х5 Вт.

 

Philips 22PFL3507H - небольшой Smart TV, сетевые параметры которого не заставляют восторгаться, но мы всегда можем использовать ресурсы YouTube или легкий способ поделиться нашими файлами. Подключение к интернету возможно через Wi-Fi Ready. Также этот "умный" телевизор имеет DLNA и может управляться при помощи смартфона. Он имеет 3 порта HDMI и 2 порта USB.

Возможности Smart TV: Simply Share, YouTube

Дополнительные функции: USB - фото, музыка, видео, EasyLink, Digital EPG, возможность обновления программного обеспечения, управление через смартфон.

 

Philips 40PFL5007K

 

Philips 40PFL5007K это LED-телевизор для тех, кто ищет гораздо больший экран. 40-дюймовый телевизор имеет лучшую производительность, чем его 22-дюймовый предшественник. За очень хорошее качество видео отвечает, в частности, частота обновления 400 Гцй, высокая яркость и дополнительный датчик внешней освещенности. В плане звука мы также получаем больше возможностей, так как мощность динамиков составляет 20 Вт.

Технология обновления: 400 Hz Perfect Motion Rate

Изображение улучшают технологии: Pixel Plus HD, датчик внешнего освещения

Звуковая система:  The Incredible Surround

Дополнительные аудио функции: AmbiwOOx, Dolby Digital Plus, Clear Sound, AVL

Мощность динамиков: 2х10 Вт

 

Philips 40PFL5007K - "умный" телевизор, который в дополнение к DLNA и Wi-Fi, оснащен веб-браузером и доступом к Net TV. Также он позволяет легко и быстро обмениваться фотографиями, музыкой и фильмами, используя функцию Simply Share. Smart TV имеет 4 порта HDMI, 3 порта USB, а также возможность записи видео на внешнее устройство (PVR).

Особенности Smart TV: Net TV, веб-браузер, Simply Share, Catch-up TV

Дополнительные функции: EasyLink, Digital EPG, PVR - USB запись, Philips MyRemote App, USB - фото, музыка, видео.

 

Sony KDL-40EX650

 

Sony KDL-40EX650 является одним из лучших LED-телевизоров с диагональю 40 дюймов. Он является очень популярным среди покупателей. Доступный по низкой цене телевизор предлагает превосходное качество изображения. Он имеет частоту обновления 100 Гц, динамическую контрастность свыше 1000000:1 и много добавок, которые улучшают качество видео на экране.  Наиболее важными из них являются X- Reality и Deep Colour. За качество звука отвечает система S-Force Front Surround 3D. Модель имеет годовое потребление энергии 86 кВтч.

Технология обновления: Motionflow XR 100

Изображение улучшают следующие технологии: X-Reality, Deep Colour, Live Colour Creation, Advanced Contrast Enhancer, 24p True Cinema

 Система объемного звучания: S-Force Front Surround 3D

Дополнительные аудио технологии: Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, Sound Enhancer

Мощность динамиков: 2х10 Вт

 

Sony KDL-40EX650 позволит нам подключиться к "таблеткам" или смартфонам с использованием прямого подключения (Wi-Fi Direct). В дополнение к DLNA и WiFi, этот Smart TV позволяет просматривать веб-страницы (интернет-поиск) и общаться с друзьями и близкими с помощью Skype. Также этот "умный" телевизор Sony позволяет записывать передачи через порт USB на внешний диск. Он имеет 4 разъема HDMI и 2 разъема USB. Этого вполне достаточно для подключения дополнительного оборудования.

Smart TV предлагает: BRAVIA Internet Video, Sony Entertainment Network, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, BRAVIA Internet Widgets.

Дополнительные функции: BRAVIA Sync, Digital EPG, USB - фото, музыка, видео, PVR - запись через USB, Media Remote, HbbTV.

 

Toshiba 40RL838

 

Toshiba 40RL838, несмотря на то, что он дебютировал гораздо раньше, чем другие модели, продолжает привлекать клиентов не только из-за своей внешности, а также благодаря сенсационному качеству изображения на 40-дюймовом экране. Этот телевизор имеет частоту обновления 100 Гц и низкую стоимость. Единственным недостатком является время отклика 8 мс. Любители фильмов могут быть использовать режим "Голливуд".

Технология обновления: 100 Hz Active Motion Rate

Особенности, которые улучшают качество изображения: 3D Colour Management, DNR - цифровое шумоподавление, 3D цифровой гребенчатый фильтр, режим "Голливуд", Real Gamma System.

 Дополнительные аудио функции: Dolby Digital Plus

Мощность колонок: 2х10 Вт.

 

Toshiba 40RL838 подключается к интернету через порт LAN, но вы можете также подключиться и по беспроводному соединению (Wi-Fi Ready). Телевизор имеет 3 разъема HDMI и 1 порт USB.

Возможности Smart TV: Toshiba Places, YouTube

Дополнительные функции: DLNA Wireless Ready, USB - фото, музыка, видео

 

LG 37LS570S

 

LG 37LS570S - немного меньший LED-телевизор, потому что размер его экрана составляет 37 дюймов. Цена его также является конкурентоспособной. Для многих клиентов три дюйма не играют большой роли, а сэкономленные деньги могут быть использованы, например, на покупку Wi-Fi адаптера. Модель эту часто сравнивают с устройствами  Panasonic, потому что она предлагает очень хорошее изображение (частота кадров 200 Гц) и имеет много добавок, которые улучшают картинку.

Технология обновления: Motion Clarity Index 200 Hz

Изображение улучшают технологии: Intelligent Sensor, Picture Wizard II, Triple XD Engine, Resolution Upscaler

Звуковая система:  Infinite Sound Surround

Дополнительные аудио технологии: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Clear Voice II

Мощность встроенных динамиков: 2х10 Вт

 

LG 37LS570S предлагает Wi-Fi Ready, но кроме этого у нас есть возможность познакомиться с другими приложениями, такими как веб-браузер и возможность общения с друзьями на 37-дюймовом экране с помощью Skype. Кроме того, телевизор LG позволяет производить запись видео (DVR - USB Recording), имеет DLNA и может управляться с помощью интересного пульта Magic Remote. Также LG 37LS570S имеет впечатляющее количество портов HDMI (4) и USB (3).

Особенности Smart TV: Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Home Dashboard, LG Apps, Social Center, Premium Content

Дополнительные функции: SimpLink, Digital EPG, USB - фото, музыка, видео, DVR - USB запись, TimeShift, поддержка  Magic Remote.

 

Sony KDL-42EX440

 

Sony KDL-42EX440 является LED-телевизором, который отличается высокой энергоэффективностью, потому что годовое потребление энергии составляет 98 кВтч. Очень хорошая картинка обеспечивается технологией обновления Motionflow XR 100, динамической контрастностью более 1000000:1 и некоторыми другими функциями. К сожалению, мощность динамиков является довольно низкой для телевизора с таким экраном - 16 Вт.

Технология обновления: Motionflow XR 100

Изображение улучшают технологии: Bravia Engine 2, Live Colour Creation, Advanced Contrast Enhancer, 24p True Cinema, 3D Digital Comb Filter

Мощность колонок: 2х8 Вт.

 

Sony KDL-42EX440 не является Smart TV. Это означает, что он не пригоден для серфинга в интернете, отправки видео через DLNA и общения по Skype. Низкая цена покупки делает свою работу. Что касается количества портов HDMI и USB, то их 2 и 1 соответственно.

Дополнительные функции:  PIP - картинка в картинке (1 тюнер), USB - фото, музыка, видео, BRAVIA Sync, Digital EPG.

 

Ресиверы /RU
7 интересных LED-телевизоров осени 2012





Коды со ссылками на страницу 7 интересных LED-телевизоров осени 2012


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "7 интересных LED-телевизоров осени 2012": http://www.receivers.ru/read_2098.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100