инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung EH5020: телевизоры для приема цифрового наземного телевидения

Samsung EH5020: телевизоры для приема цифрового наземного телевидения

Недавно известная корейская компания представила два последних LED-телевизора, которые способны принимать наземное цифровое телевидение. Samsung UE32EH5020 и UE40EH5020 предлагают простую конфигурацию и возможность насладиться отличным качеством программ телевизионного вещания. 

Модели серии EH5020 разработаны таким образом, чтобы максимизировать простоту сборки и установки. Просто подключите к телевизору антенну, а затем в три шага получите доступ ко всем так каналам вещания.

Телевизор серии EH5020 имеют интуитивно понятное и простое в использовании меню на русском языке. Стоит отметить также то, что оба устройства имеют толщину всего несколько сантиметров.  Вы можете повесить телевизор на стену или установить его на прочную и стабильную подставку.

Если вы ищете телевизор, который будет работать, не потребляя большого количества энергии, то вы должны обратить внимание на одну из этих новых моделей Samsung. Эти новые телевизоры Samsung потребляют всего 20 Вт(32-дюймовая модель). Это в пять раз меньшее энергопотребление, чем у старых телевизоров с сопоставимой диагональю.

Телевизоры серии EH5020 от Samsung используют светодиодную технологию, которая предлагает заметное улучшение качества изображения (для приставки, спутникового или кабельного телевидения). Светодиодная технология также очень доброжелательна к глазам пользователя, так как устраняет неприятное мерцание, известное в классических телевизорах. Так что ваши глаза практически не устают.

В магазинах пока доступны только две модели серии EH5020 - с диагональю 32 и 40 дюймов. 

 

 Характеристики моделей EH5020 выглядит следующим образом:

 

Упрощение настройки каналов (всего 3 шага)

Разрешение 1920x1080 (Full HD)

Частота обновления 50 Гц

Цифровой фильтр шумов

ConnectShare Movie (USB 2.0)

Цифровой тюнер DVB-T MPEG4

Глянцевый дизайн

 Eco Sensor (датчик интенсивности света в комнате)

 PIP (1 тюнер)

Мощность динамиков: 2х10 Вт

 Dolby Digital Plus, SRS TheaterSound

Экранное меню на русском языке

Телетекст

Разъемы: для антенны, компонентный, композитный, SCART, 2 порта HDMI, оптический аудиовыход, аудио мини джек, Common Interface + USB  

Класс энергопотребления: A.

 

Ресиверы /RU
Samsung EH5020: телевизоры для приема цифрового наземного телевидения





Коды со ссылками на страницу Samsung EH5020: телевизоры для приема цифрового наземного телевидения


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung EH5020: телевизоры для приема цифрового наземного телевидения": http://www.receivers.ru/read_2100.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100