инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

55, 58 и 65-дюймовые 3D 4K телевизоры на базе Android от Hisense

55, 58 и 65-дюймовые 3D 4K телевизоры на базе Android от Hisense

Локомотив под названием Ultra HD (так теперь называется разрешение 4K) набирает ход и самые расторопные производители поспешили оказаться в числе пассажиров. Теперь к ним присоединилась компания Hisense. Hisense не предлагает чего-то кардинально нового и оригинального, что отличалось бы от предложений конкурентов в плане функциональности и производительности, но стоит отметить два важных момента, которые могли бы укрепить позиции Hisense на рынке UHDTV.

Во-первых, размер. Hisense не собирается выпускать гигантские телевизоры, но планирует сосредоточить свое внимание на моделях, которые более привычны для жилых помещений - 55-65 дюймов. Никаких 80-дюймовых великанов. Во-вторых, цена. В Hisense собрались продавать недорогие телевизоры, что отражает ситуацию с 4K TV в точности до наоборот. Цены на подобные модели настолько высоки, что если стоимость продукции Hisense будет отличаться от конкурентов, скажем, на тысячу долларов, то это сыграет как большой плюс в пользу этого производителя.

Ресиверы /RU
55, 58 и 65-дюймовые 3D 4K телевизоры на базе Android от Hisense





Коды со ссылками на страницу 55, 58 и 65-дюймовые 3D 4K телевизоры на базе Android от Hisense


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "55, 58 и 65-дюймовые 3D 4K телевизоры на базе Android от Hisense": http://www.receivers.ru/read_2107.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100