инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Появился первый в мире 82-дюймовый сенсорный телевизор

Появился первый в мире 82-дюймовый сенсорный телевизор

Пока ни один из крупных производителей не изобрел телевизор с сенсорным экраном. Может ли это быть? Оказывается, что да. Но все же одна малоизвестная широкой общественности компания представила недавно первый в мире гигантский телевизор с 82-дюймовым экраном. Он был разработан компанией Perceptive Pixel? 

Что касается телевизоров с большими экранами в крупных сетевых магазинов, то здесь лидером, безусловно, является компания Sharp. За последние месяцы мы увидели версии телевизоров с диагональю 70, 80 и даже 90 дюймов. Между тем, один из производителей решил пойти дальше и создать телевизор с 82-дюймовым сенсорным дисплеем (LCD). Этот телевизор выделяется, прежде всего, очень хорошим качеством изображения (разрешение Full HD, 1920х1080 пикселей) и неограниченным мультитачем.  

Внешний вид и размер экрана устройства от Perceptive Pixel впечатляет. Тем не менее, такие передовые телевизоры еще рано использовать в вашем доме. Пока что они больше подходят для проведения конференций, деловых встреч и различных презентаций. Да и много ли людей могут позволить себе установить в своем доме телевизор стоимостью 80000 долларов? Кроме того, пока не известно, когда такой телевизор появится на нашем рынке.

Интересно, когда вообще на наш рынок попадет телевизор с сенсорным экраном? Может быть, он не будет иметь такой же размер, но было бы неплохо, скажем, запускать фильм с медиа-плеера с помощью нажатия специальной иконки на экране. Да и использование меню с помощью сенсорного экрана было бы проще, чем с помощью пульта дистанционного управления.

 

Ресиверы /RU
Появился первый в мире 82-дюймовый сенсорный телевизор





Коды со ссылками на страницу Появился первый в мире 82-дюймовый сенсорный телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Появился первый в мире 82-дюймовый сенсорный телевизор": http://www.receivers.ru/read_2121.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100