инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новые Full LED телевизоры от Sony обеспечивают ультра-реалистичное изображение

Новые Full LED телевизоры от Sony обеспечивают ультра-реалистичное изображение

Яркие цвета, высокая контрастность и реалистичные изображения - это только некоторые преимущества новых телевизоров Full LED от Sony, которые поставляются с Wi-Fi модулем, что позволяет легко подключить к сети Sony Entertainment и интернету.

Когда в феврале этого года компания Sony представила свои новые телевизоры BRAVIA поколения 2012 года, она обещала кучу новых технологий, предназначенных для обеспечения максимального качества изображения, а так же для развлечения пользователей. За последние месяцы японский производитель выполнил многие обещания с помощью выпуска нескольких линеек моделей, но, видимо, оставил кульминационный момент на конец года, когда, конечно, многие люди готовы тратить немаленькие деньги на новогодние подарки и покупки. Немало людей делают себе подарок к Новому году в виде современного телевизора. В таком случае, появление новых телевизоров Full LED от Sony, которые собирают в себе практически все новые технологии, является вполне разумным решением компании, которая выполняет данное ранее обещание.

Одно из наиболее важных обещаний заключалось в том, что компания планировала представить в своих телевизорах максимально высокое качество и реалистичность изображения. По данным компании, модели серии HX95 предлагают "насыщенные цвета, высокую контрастность и естественные, реалистичные движения в режимах 2D и 3D". Основной вклад в реалистичное изображение вносит "умный" процессор для обработки изображения X-Reality PRO от Sony, который "улучшает детали, подтачивает изображение и добавляет плотность".

Существенный вклад в четкое изображение, особенно при отображении черного и белого цветов, вносит также так называемая подсветка Full LED. В этом случае светодиоды расположены в зонах таким образом, чтобы увеличивать и уменьшать яркость именно там, где это необходимо. С помощью этого телевизор экономит электроэнергию и обеспечивает более высокую контрастность, чем стандартные светодиодные телевизоры.

Конечно, телевизоры Full LED HX95 от Sony поставляются с другими "бонусами", такими как Wi-Fi соединение, что позволяет легко соединяться с Sony Entertainment Network и воспроизводить любое потоковое видео, музыку и другой контент. Устройство также поддерживает веб-браузер и предоставляет доступ к популярным социальным сетям, сайтам и сервисам, таким как Twitter, Facebook, YouTube, Skype и многие другие.

Как видно на фотографии, телевизор Sony HX95 имеет элегантный минималистский дизайн. К сожалению, на данный момент, Sony ничего не говорит о цене новых телевизоров.

Ресиверы /RU
Новые Full LED телевизоры от Sony обеспечивают ультра-реалистичное изображение





Коды со ссылками на страницу Новые Full LED телевизоры от Sony обеспечивают ультра-реалистичное изображение


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новые Full LED телевизоры от Sony обеспечивают ультра-реалистичное изображение": http://www.receivers.ru/read_2132.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100