инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

IBOX расширяет портфель современными цифровыми тюнерами

IBOX расширяет портфель современными цифровыми тюнерами

Бренд IBOX запускает в продажу новые тюнеры для приема цифрового наземного ТВ — модели 8605 и 8608. Как это предусмотрено заводом-изготовителем, либо одна, либо другая модель идеально подойдут для сотрудничества со "взрослыми" телевизорами (CRT) и современными телевизорами, которые не имеют встроенного DVB-T тюнера (HDMI).  

При подключении тюнера к телевизору с помощью HDMI, вы можете посмотреть видео в формате Full HD. Воспроизведение в высокой четкости происходит в привычном формате Avi. Важно, что тюнер поддерживает файлы, закодированные с помощью DIVX и XVID. Киноманы будут довольны воспроизведением субтитров в различных форматах, в том числе тех, которые пользуются высокой популярностью (Txt, SRT, Sub). Кроме того, пользователь получит доступ к EPG. Тюнеры марки IBOX также позволят вам записывать программы на внешнюю память, подключаемую через порт USB, а также воспроизводит фильмы, фотографии и музыку с флешки или внешнего жесткого диска..

Обе модели, представленные под брендом IBOX, могут отображать изображения, сохраненные в формате: JPG, JPEG, JPE, BMP, PNG. Что касается воспроизведения музыки, то воспроизводятся следующие форматы: MP3, MP3 OGG "AC3 ",M4A/AAC, WMA/ASF, WMA/ASF.

Ресиверы /RU
IBOX расширяет портфель современными цифровыми тюнерами





Коды со ссылками на страницу IBOX расширяет портфель современными цифровыми тюнерами


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "IBOX расширяет портфель современными цифровыми тюнерами": http://www.receivers.ru/read_2142.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100