инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

NEC M260WS — большое изображение в небольшом пространстве

NEC M260WS — большое изображение в небольшом пространстве

Главной особенностью проектора NEC M260WS является широкоугольный объектив. Если вы поставите устройство недалеко от плоскости проекции, то вряд ли кто-то сможет пройти между ней и проектором.

Основная цель проектора NEC M260WS заключается в отображении презентаций в классных комнатах и малых и средних конференц-залах. Н он также может быть весьма удобен при использовании в домашних условиях. При этом желательно иметь как можно большую свободную поверхность на стене. Соотношение ширины изображения к расстоянию от стены до проектора составляет 1:0,47. То есть, установив NEC M260WS на расстоянии один метр от стены, вы можете получить изображение шириной более двух метров. Если это изображение будет для вас слишком большим, то вы можете уменьшить его с помощью изменения масштаба.

Небольшое расстояние между проекцией и устройством уменьшит шанс, что кто-то влезет между проектором и изображением (как часто бывает в школе) и помешает просмотру. Коррекция трапецеидальных искажений вас теперь не должна беспокоить, так как в большинстве случаев M260WS будет автоматически устанавливать правильные параметры отображения содержимого.

Если проектор запланирован для стационарного использования, то он может быть управляться удаленно несколькими способами: с помощью дистанционного управления, с помощью компьютера или через интернет. Для этой цели M260WS имеет гнездо LAN, но также есть возможность подключения по WLAN. Поддерживается протокол DHCP, но в зависимости от типа сети, вам может потребоваться попробовать некоторые ручные настройки сетевых параметров. На самом деле, только фокус не может быть отрегулирован на расстоянии, так как это делается лишь один раз перед установкой проектора.

Самая интересная особенность данного проектора заключается в богатстве видов связи, а также в качестве видео и аудио (имеется довольно громкий и качественный динамик). С помощью входов и выходов, вы можете использовать различные источники видео и аудио. У вас будет 2 USB-порта.  Первый будет принимать USB-накопители, а другой позволит передавать документы с вашего компьютера. К сожалению, проектор является бизнес-ориентированным, так что он в основном предназначен для просмотра фотографий и проведения презентаций - не рассчитывайте здесь на просмотр фильмов с дисков USB, которые, кроме того, должны быть отформатированы в FAT: M260WS не признает NTFS-диски. Если вы заинтересованы в просмотре фильмов, то должны будете подключить компьютер или плеер.

В общем, M260WS является проектором с объективом высокого качества и мощной лампой. Вы получите отличную статистическую и движущуюся картинку, которая не будет иметь каких-либо заметных отклонений и проблем с геометрией. Изображение легко адаптируется к нормальным (светлым) цветам стен. Кроме того, изображение корректируется в зависимости от расстояния, на котором расположен проектор. В данном случае автоматизация будет включать в себя экономичный режим, который позволяет потреблять меньше энергии, производить меньше шума и продлить срок службы лампы. Если вы не удовлетворены автоматическим режимом, то можете управлять настройками самостоятельно. Не хватает только наличие 3D-технологии.

В целом, это надежный и практический проектор, который можно с успехом использовать в домашних и бизнес-целях. Он хорошо подходит для стационарного использования, но прежде чем покупать его, я бы хорошо подумал, где он будет стоять. И если вы не уверены, что ваш новый проектор будет иметь постоянное место дислокации, или вы планируете часто носить его с собой в разные места, то лучше выбрать мобильную модель.

Что касается стоимости, то рекомендованная цена проектора NEC M260WS составляет 1089 долларов.

Ресиверы /RU
NEC M260WS — большое изображение в небольшом пространстве





Коды со ссылками на страницу NEC M260WS — большое изображение в небольшом пространстве


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "NEC M260WS — большое изображение в небольшом пространстве ": http://www.receivers.ru/read_2144.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100