инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Сабвуфер Outlaw Audio M8

Сабвуфер Outlaw Audio M8

Компания Outlaw Audio пользуется мировой известностью, прежде всего, как производитель высококачественных усилителей, хотя ее деятельность направлена на широкий спектр услуг: от производства колонок и сабвуферов до аксессуаров для домашних кинотеатров. Чтобы исправить данное упущение предоставился подходящий повод - компания выпустила новейший сабвуфер Outlaw Audio M8.

Внешний вид M8 не слишком способствует разгулу красноречия. Это небольшая, скромная на вид, черная матовая колонка - вот и все, что можно сказать. Размеры: 37 см в высоту, 28 см в ширину и 35,5 см в глубину. Вес: 12,7 кг. Несмотря на это, M8 не выглядит дешево. Сабвуфер оснащен одним, направленным вниз, 8-дюймовым динамиком, который усиливается внутренним 125-ваттным усилителем Class A/B. Колонка имеет один фазоинвертор. Частотная характеристика: от 29 Гц до 250 Гц. Показатель в 29 Гц вовсе не является нижним пределом, но этого достаточно для небольших помещений и скромных аудиосистем.

На задней панели M8 расположена одна пара RCA стерео-входов, где левый вход также используется в качестве LFE/моно входа. Кроме того, к вашим услугам полный комплект клемм входов/выходов колонки. Опции настройки включают в себя регулировку громкости и частоты кроссовера. Также на задней панели имеются два переключателя: фаза (180 и 0 градусов) и питание (вкл./выкл./авто). Завершает картину съемный шнур питания.

С точки зрения производительности, M8 оказался удивительным устройством. Нет, он не потрясает воображение (равно как и стены), но если вы хотели бы разнообразить звучание своей скромной домашней системы низкими частотами, то M8 подходит для этого как нельзя лучше. Достаточно подружить этот сабвуфер с эквалайзером и его звучание можно легко подстроить под параметры небольшого помещения. M8 играет низко и с удивительной мощностью. Возможности регулятора громкости и кроссовера полностью удовлетворят потребности энтузиастов со скромными запросами. Кроме того, миниатюрные размеры M8 позволяют легко и просто подобрать для него подходящее место.

Преимущества

  • Следует учитывать, что дизайн M8 не скромен, а продуман до мелочей; качество сборки в лучших традициях Outlaw.

  • M8 легко разместить, легко подключить, легко настроить, что делает его незаменимым для новичков и тех, кто желает добавить мощности звучанию низких частот своей домашней системы без лишней мороки.

  • Как бы вам того ни хотелось, но M8 не обладает той мощностью, которая заставила бы ваших соседей биться в конвульсиях, но два плюса он несомненно имеет: он быстр, а его звук текстурен.

  • При желании и возможности можно потратить лишние 100$ на внешний параметрический эквалайзер (например, Behringer Feedback Destroyer), установить соответствующую бесплатную программу (например, Room EQ Wizard), тогда M8 будет готов удивить вас еще больше.

Недостатки

  • Существует целый ряд схожих по параметрам сабвуферов, имеющих более изысканный внешний вид (как правило, дороже на 50$).

  • Если к вашему жилищу не применим эпитет «скромное», то вас могут заинтересовать сабвуферы этого же производителя классом выше: LFM-1 Plus или LFM-1 EX.

  • Набор разъемов push-pin выглядит как-то не очень внушительно, чтобы на него можно было положиться. Здесь производитель немного продешевил.

Заключение

Если вы смотрите на вещи трезво, то не станете ожидать ничего экстраординарного от сабвуфера, который стоит 249$. Если вы подыскиваете доступный сабвуфер, который прост в установке, не требует много места и способен добавить мощности низким частотам вашей аудиосистемы, то M8 именно такой. Если же требуемая мощность сабвуфера для вас соизмерима с величиной кусков штукатурки, которые отпадают от потолка, то вам стоит продолжить свои поиски. M8 - это устройство, которое легко купить, легко установить, легко настроить и которым легко пользоваться. Прелесть M8 состоит в том, что для немалого числа аудиолюбителей он станет отправной точкой и в то же время многие решат, что этот сабвуфер для них единственный, который нужен.

Ресиверы /RU
Сабвуфер Outlaw Audio M8





Коды со ссылками на страницу Сабвуфер Outlaw Audio M8


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Сабвуфер Outlaw Audio M8": http://www.receivers.ru/read_2147.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100