инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Настенное крепление OmniMount 1N1-S для HD телевизоров диагональю от 13 до 32 дюймов

Настенное крепление OmniMount 1N1-S для HD телевизоров диагональю от 13 до 32 дюймов

По правде говоря, HD телевизоры диагональю 50 и больше дюймов не являются самыми востребованными моделями. Гораздо большей популярностью пользуются телевизоры скромных размеров: от 40 дюймов и меньше. Этими благами цивилизации современные пользователи стремятся оборудовать спальни, кабинеты и кухни. Такие телевизоры тоже нуждаются в любви, заботе и внимании со стороны производителей дополнительных аксессуаров, поэтому компания OmniMount сделала благородный жест, выпустив простое, понятное и доступное решение проблемы настенного монтажа HD телевизора - крепление 1N1-S.

При цене 20$ (без наценки) 1N1-S является самым доступным фиксированным настенным креплением, которое предназначено для HD телевизоров диагональю до 32 дюймов. Оно представляет собой универсальную конструкцию, в основе которой лежит новая пластина OmniMount VESA, служащая залогом совместимости. 1N1-S - это низкопрофильное крепление, которое добавляет всего 1,3 см к глубине корпуса телевизора. Благодаря новому принципу Lift-n-Lock, переместить, снять или заменить телевизор становится совсем просто, а страховочные винты являются гарантией надежной фиксации. Все необходимое для установки входит в комплект. Чтобы привинтить 1N1-S к стене, вам потребуется от силы 10 минут, еще пять уйдет на то, чтобы зафиксировать сам телевизор.

Преимущества

  • Как для небольшой монтажной конструкции, которая предназначена для легковесных телевизоров высокой четкости, 1N1-S спроектирован удивительно удачно. Удачно подобран и материал - толстая сталь, в связи с чем лимит по весу в 18 кг кажется перестраховкой производителя.

  • Для телевизоров больше чем 32 дюйма в диагонали, имеются специальные «расширители».

  • Ребристые страховочные винты для надежной фиксации.

  • 1N1-S - именно то, что нужно для настенного крепления небольших HD дисплеев.

Недостатки

  • При использовании 1N1-S зазор между стеной и корпусом телевизора составляет всего 1,3 см, что может несколько затруднить подводку кабелей.

  • Использование 1N1-S не предусматривает последующую корректировку положения телевизора, поэтому семь раз отмерьте и один раз привинтите.

Заключение

Некоторые недобросовестные производители, называя свой продукт «универсальным», часто, мягко говоря, вешают лапшу на уши, но к 1N1-S от OmniMount эта поговорка не относится. Пусть 1N1-S является скромным изделием для скромных телевизоров, но оно продолжает традицию универсальности, доступности и простоты использования, характерную для продукции OmniMount. К тому же, глядя на 70-дюймовый телевизор в витрине магазина и изнывая от желания, приятно сознавать, что в наше время недешевой пользовательской электроники все еще есть производители, которые помнят о людях с умеренными финансовыми возможностями.

Ресиверы /RU
Настенное крепление OmniMount 1N1-S для HD телевизоров диагональю от 13 до 32 дюймов





Коды со ссылками на страницу Настенное крепление OmniMount 1N1-S для HD телевизоров диагональю от 13 до 32 дюймов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Настенное крепление OmniMount 1N1-S для HD телевизоров диагональю от 13 до 32 дюймов": http://www.receivers.ru/read_2152.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100