инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие телевизоры 2012: Samsung UE40ES5500

Лучшие телевизоры 2012: Samsung UE40ES5500

Так как год подходит к концу, мы решили выделить претендентов на звание лучшего телевизора 2012 года. Мы будем постепенно представлять вам наиболее интересные модели этого года, которые заслуживают права включиться в борьбу за звание "Лучший телевизор 2012". Вначале мы представим вам телевизоры, которые очень популярны из-за превосходного качества изображения. Первое предложение - Samsung UE40ES5500. Этот телевизор продается в европейских магазинах по цене от 700 долларов.

Это доступный 40-дюймовый телевизор, который по-прежнему вызывает интерес у покупателей в магазинах. Если посмотреть на все отзывы, которые касаются этой модели, то можно сделать вывод, что никто никогда не жаловался на качество изображения.

 

Отзыв владельца: Здравствуйте! Телевизор я купил почти месяц назад. Когда пришло время принять решение, то я выбрал 40-дюймовый телевизор Samsung из шести моделей. В конечном итоге я заплатил самую высокую цену из всех претендентов, хотя этот телевизор не имел 3D (но мне эта технология и не нужна). С помощью этого телевизора вы сможете просматривать все веб-сайты. Можно сказать, что он относится к типу "подключи и работай". Моя беспроводная клавиатура и мышь Logitech позволяют использовать интернет без включения компьютера. Я очень доволен качеством изображения. Конечно, это не "плазма", в которой изображение лучше, но это здесь картинка действительно очень хороша, даже при низком разрешении видео. Я думаю, что телевизор стоит своих денег, и я рекомендую его!

 

Вердикт: На мой взгляд, несмотря на оценку около 4,5 из 5,0 во многих интернет-магазинах, телевизор заслуживает считаться претендентом на победу в категории "Отличное качество изображения". Трудно найти модель, которая везде завоевали максимальное количество звезд / очков.

Ресиверы /RU
Лучшие телевизоры 2012: Samsung UE40ES5500





Коды со ссылками на страницу Лучшие телевизоры 2012: Samsung UE40ES5500


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие телевизоры 2012: Samsung UE40ES5500": http://www.receivers.ru/read_2162.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100