инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие телевизоры 2012: Sharp LC-46LE540E

Лучшие телевизоры 2012: Sharp LC-46LE540E

Это последний телевизор, который является претендентом в номинации "Лучшее качество изображения". Были уже представлены устройства компаний  Samsung, Philips, Sony и Panasonic. Логично было бы включить в эту компанию какое-нибудь устройство LG, но все же будем объективными - компания Sharp предложила более интересную в плане качества изображения модель. Речь идет о 46-дюймовом телевизоре Sharp LC-46LE540E, который является самым дорогим из всех представленных 5 телевизоров, так как вы можете его купить примерно за 900 долларов. Скорее всего, такая цена объясняется наличием большого экрана.

Если быть честным, то я скучаю по представителям компании LG в этом году в данной номинации. Но корейская компания подарила нам серию неплохих трехмерных моделей. Так что вы можете ожидать появление представителей этой компании в других номинациях.

Но вернемся к телевизору Sharp, так как нам также есть, что сказать про него. Может быть, он не так популярен, как модели Samsung и LG, но он отличается восхитительной картинкой. Если бы лично мне пришлось бы выбрать лучший телевизор с точки зрения изображения, то модель Sharp LC-46LE540E, скорее всего, стала бы моим приоритетным выбором. И я бы даже не посмотрел, что его средний рейтинг составляет 4,0 из 5,0 (то есть самый низкий из всех представленных ранее моделей). Но я все же выбираю телевизоры не только по качеству изображения, так как есть и другие интересующие меня аспекты.

Вердикт: Телевизор Sharp произвел на меня впечатление. Даже 40-дюймовая версия могла бы сильно понравиться мне, а так как сейчас есть 46-дюймовая модель, то искушение купить ее становится еще больше.

Ресиверы /RU
Лучшие телевизоры 2012: Sharp LC-46LE540E





Коды со ссылками на страницу Лучшие телевизоры 2012: Sharp LC-46LE540E


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие телевизоры 2012: Sharp LC-46LE540E": http://www.receivers.ru/read_2166.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100