инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

DVR от Verizon — Старший Брат наблюдает за вами

DVR от Verizon — Старший Брат наблюдает за вами

Проясним ситуацию: никто за вами не подглядывает, когда вы смотрите телевизор, что бы там не говорили конспирологи. Нет, ЦРУ, конечно, спит и видит, как бы воплотить в жизнь некоторые из идей, предложенных Оруэллом в его «1984», но не в этом дело. Дело в том, что компания Verizon планирует выпуск цифрового видеорегистратора (DVR), оснащенного камерой и микрофоном, в целях усовершенствования целевой (таргетированной) рекламы.

Вот как это работает. DVR умеет слушать, видеть и «догадываться» о том, что происходит в комнате, когда вы смотрите телевизор, и на основе этого показывать вам рекламу. Лаете? Пожалуйста, корм для собак. Выясняете отношения? Ну, тогда вам не помешает обзавестись телефончиком семейного консультанта. Пришли на ум прочие шалости? Не забудьте про презервативы. Известно, что идея эта не нова. Например, аналогичные технологии используют Google и Comcast. Однако, до сего дня никто из них не выпускал специального подглядывающего устройства.

Ресиверы /RU
DVR от Verizon — Старший Брат наблюдает за вами





Коды со ссылками на страницу DVR от Verizon — Старший Брат наблюдает за вами


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "DVR от Verizon — Старший Брат наблюдает за вами": http://www.receivers.ru/read_2175.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100