инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие телевизоры 2012: LG 60PA6500

Лучшие телевизоры 2012: LG 60PA6500

LG 60PA6500 - последний телевизор, который участвует в нашем конкурсе в категории моделей с большими диагоналями экрана. 60-дюймовый плазменный телевизор не является "умным", но он дает нам очень хорошее изображение. Стоимость LG 60PA6500 колеблется около 1300 долларов, а покупатели отзываются о нем исключительно в хорошей форме. Даже после 9 месяцев присутствия на рынке популярность к нему не упала значительно.

Хотя телевизор не имеет технологии 3D, он предлагает довольно неплохое изображение в стандартном формате. Немалую роль в этом играет технология 600 Hz Sub-field Driving. ЧТо еще можно отметить в этом телевизоре? Вот список особенностей, которые должны быть вам интересны:

Динамическая контрастность: 3000000:1

Особенности, которые улучшают качество изображения: датчик внешнего освещения, Picture Wizard II, Triple XD Engine, Resolution Upscaler

 Звук: 20 Вт, Virtual Surround, технологии Dolby Digital Plus и Clear Voice II

Нет Smart TV, Wi-Fi, DLNA.

 

Вердикт: LG 60PA6500 является одним из крупнейших современных плазменных телевизоров, которые могут бороться за звание лучшего телевизора 2012 года. Он идеально подходит для людей, которые любят смотреть фильмы на большом экране, но при этом абсолютно не нуждаются в дополнительных функциях.

 

Отзыв владельца: Это плазменный телевизор высокого калибра. Я настоятельно рекомендую его! А как может быть иначе, если у вас есть возможность купить относительно недорогой телевизор с 60-дюймовым экраном, высоким качеством изображения и звука. Из всех дополнений я использую только возможность воспроизведения медиа-файлов с флешки.

Ресиверы /RU
Лучшие телевизоры 2012: LG 60PA6500





Коды со ссылками на страницу Лучшие телевизоры 2012: LG 60PA6500


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие телевизоры 2012: LG 60PA6500": http://www.receivers.ru/read_2191.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100