инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый универсальный пульт URC справляется с 200 устройствами

Новый универсальный пульт URC справляется с 200 устройствами

Компания URC выпустила универсальный пульт дистанционного управления MX-890, с помощью которого можно управлять практически всеми компонентами домашней развлекательной системы. Кнопкам этого устройства подчиняются не только домашний кинотеатр и освещение - его также можно запрограммировать для управления двумя сотнями различных устройств, благодаря 2-дюймовому сенсорному LCD-экрану.

MX-890 - это новейший пульт от URC в каталоге устройств подобного типа. По заверениям разработчиков, он подходит к любой существующей в мире А/В аппаратуре. MX-890 идеально работает в комплекте с любой базовой станцией URC, а также осветительными системами URC. Цена: 499$.

Ресиверы /RU
Новый универсальный пульт URC справляется с 200 устройствами





Коды со ссылками на страницу Новый универсальный пульт URC справляется с 200 устройствами


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый универсальный пульт URC справляется с 200 устройствами": http://www.receivers.ru/read_2201.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100