инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

HD LCD проектор Epson 5020UBe

HD LCD проектор Epson 5020UBe

Компания Epson является признанным лидером в производстве доступных LCD проекторов в ценовом диапазоне от 1000$ до 3000$. 2899$, если быть точным, ведь именно столько стоит проектор 5020UBe, являющийся топовой моделью, со всеми присущими этому званию качествами. Вот эти качества: традиционный белый дизайн с черными матовыми акцентами; прочный пластиковый корпус (47 x 40 x 15 см; 8,6 кг); совместим с универсальными крепежными конструкциями для проекторов; панель разъемов содержит два HDMI (3D-совместимые), компонентный и композитный входы, порты PC, RS-232 и Ethernet; 12-вольтный триггер и др.

5020UBe имеет родное разрешение 1920x1080, или 1080p HD. Благодаря 230-ваттной лампе UHE коэффициент контрастности составляет 2400 ANSI люмен, а сама лампа рассчитана на 5 тысяч часов работы в экономном режиме. Показатель динамического контраста - 320000:1 при 10 битном цвете. Также 5020UBe имеет THX-сертификацию, то есть обладает всеми инструментами для калибровки изображения, но не является откалиброванным изначально. Реноме прогрессивного производителя компания Epson подтверждает наличием в комплекте с проектором двух пар активных 3D-очков. Кроме того, в коробке с устройством вы обнаружите HDMI трансмиттер для беспроводного взаимодействия с HDMI источником, который окажется весьма полезным для тех пользователей, которые живут, например, в съемных квартирах. Управление проектором комбинированное - присутствуют как ручные регуляторы, так и автоматические, что служит залогом долговечности, так как регуляторы, используемые чаще всего, именно ручные.

Калибровка изображения - дело хлопотное даже при наличии целого набора опций THX калибровки, поэтому лучше воспользоваться услугами специалиста. После того как будут осуществлены необходимые настройки, 5020UBe порадует вас довольно приличным качеством изображения, высокой детализацией черного и белого, уровнем контрастности значительно выше, чем у предыдущих моделей этой серии, плавными переходами и отсутствием артефактов. Светоотдача этого проектора впечатляет, что делает его идеальным вариантом для хорошо освещенных помещений.

Если говорить начистоту, то лучшего HD LCD проектора с возможностями 3D и беспроводным HDMI трансмиттером за такие деньги просто нет, а учитывая приближающиеся праздники, подобное устройство очень обрадует энтузиастов, вынужденных экономить. Проектор не только ярок настолько, что его можно установить в обычной, неприспособленной комнате, но и по качеству изображения оставляет позади конкурирующие модели с их более серьезными ценами.

Ресиверы /RU
HD LCD проектор Epson 5020UBe





Коды со ссылками на страницу HD LCD проектор Epson 5020UBe


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "HD LCD проектор Epson 5020UBe": http://www.receivers.ru/read_2202.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100