инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

CES 2013: Samsung представит Evolution Kit

CES 2013: Samsung представит Evolution Kit

Известный производитель, чьи современные устройства будут представлены уже скоро на выставке CES 2013 (Consumer Electronics Show), поделился подробностями о своих новинках. На этот раз мы поговорим о компании Samsung и ее Evolution Kit 2013 года, который разработан в дополнение к телевизору Smart TV. 

Об Evolution Kit мы услышали год назад на выставке CES 2012 года. Технология, в первую очередь, связана непосредственно с последними Smart TV Samsung, и это правильно.

Телевизоры постоянно обновляются, поэтому они должны идти в ногу с технологическими новинками. Разработка Evolution Kit позволяет владельцу телевизора Samsung модернизировать свое устройство без необходимости заменять его на новое. Достаточно просто установить комплект дооснащения телевизора, который носит название Samsung Smart Evolution Kit, и пусть волшебство начинает работать.

Для телелюбителей средства включают в себя  даже более быстрое отображение веб-страниц на вашем Smart TV или доступ к базе данных Smart Hub, которая постоянно обновляется. Суть в том, что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы заменить телевизор позже.

Благодаря интерактивным ресурсам, телевизор будет постоянно пополняться новыми функциями. Evolution Kit действительно даст вам "новый телевизор" каждый год.

К сожалению, мы пока не знаем, какие серии телевизоров от корейской компании получат Evolution Kit, но мы с нетерпением ждем более подробной информации, которая, скорее всего, появится во время выставки в Лас-Вегасе.

Ресиверы /RU
CES 2013: Samsung представит Evolution Kit





Коды со ссылками на страницу CES 2013: Samsung представит Evolution Kit


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "CES 2013: Samsung представит Evolution Kit": http://www.receivers.ru/read_2217.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100