инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

CES 2013: Toshiba опирается на LED TV, 4K и Cloud TV

CES 2013: Toshiba опирается на LED TV, 4K и Cloud TV

Компания Toshiba осуществляет постепенный переход к 4K-панелям. На самом деле это была одна из компаний, которая представила первые коммерческие модели с таким разрешением.  Летом портфель компании Toshiba будет обогащен флагманской серией L9300, телевизоры которой будут иметь диагональ 58, 65 или 84 дюйма.

С этого года в контексте телевизоров Toshiba вы все чаще будете слышать термин Cloud TV. Как следует из названия, это "умная" инновационная платформа, которая объединяет варианты для доступа к онлайн-контенту, обмен короткими сообщениями между пользователями, семейный календарь и многое другое. Также компания уделила внимание совместимости своих телевизоров с устройствами на базе IOS, Android и Windows 8.

Только самые доступные телевизоры Toshiba будет иметь Cloud TV. Как было подчеркнуто на пресс-конференции перед началом CES 2013, "4К еще в пути, но Cloud TV уже здесь".

Другими новыми сериями LED-телевизоров от Toshiba, которые заслуживают особого внимания, являются:

L7300 и L7350 - телевизоры этих серий будут иметь диагонали от 50 до 65 дюймов. В дополнение к новой платформе, Cloud TV обеспечит улучшенную интеграцию с мобильными устройствами на базе серверов с возможностью обновления, интеллектуальные функции и многое другое. Эти телевизоры будут иметь технологию 3D (пассивную) и частоту обновления 240 Гц.

Телевизоры серии L4300 будут иметь диагонали от 32 до 58 дюймов. Они будут поддерживать Cloud TV.

Телевизоры серий L1330 и L2300 будут иметь диагонали от 23 до 50 дюймов. Они будут принадлежать самому дешевому ценовому диапазону. Одной из причин низкой стоимости данных телевизоров будет отсутствие интеллектуальных функций.

Вы, вероятно, заметили, что компания Toshiba воздерживаться от разработки OLED-телевизоров.  Как заявили в компании, причина кроется в том, что технология не получила широкого распространения. Это делает такие телевизоры чрезмерно дорогими - как для серийного производства самой компании, так и для конечных пользователей.

Ресиверы /RU
CES 2013: Toshiba опирается на LED TV, 4K и Cloud TV





Коды со ссылками на страницу CES 2013: Toshiba опирается на LED TV, 4K и Cloud TV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "CES 2013: Toshiba опирается на LED TV, 4K и Cloud TV": http://www.receivers.ru/read_2231.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100