инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новости CES-2013: башенные колонки Triton Seven от GoldenEar

Новости CES-2013: башенные колонки Triton Seven от GoldenEar

На выставке потребительской электроники CES-2013 компания GoldenEar Technology представляет свою продукцию уже в третий раз. В этом году их знаменитая серия динамиков Triton Tower пополнилась моделью Triton Seven, самым доступным из всех башенным динамиком.

Новинка Triton Seven (699.99$ за штуку) отличается от своих предшественников более компактными размерами и доступной ценой. Это первая модель, не имеющая встроенного сабвуфера. Глубина низких частот достигается в нем с помощью сочетания передовых динамиков и новейших технологий построения низких частот.

Дизайн корпуса колонок Seven разрабатывался с целью подчеркнуть акустические возможности устройства, равно как и эстетическое восприятие. Наклонная задняя стенка, в сочетании с кроссовером, выравнивает массив динамиков для обеспечения последовательной направленности звуковых волн в сторону слушателя, а непараллельные передние и задние перегородки способствуют лучшему контролю над внутренними стоячими волнами. Непараллельные боковые стенки и наклонная верхняя панель также улучшают акустические возможности.

Равно как в колонках Triton Two, в Seven скомбинирован массив НЧ-динамиков D'Appolito и ВЧ-динамик High Velocity Folded Ribbon Driver (HVFR), использовавшийся в Triton Two и Three. В твитере HVFR применен принцип создания повышенного давления воздуха, а не выталкивания, для лучшего согласования импеданса с воздухом.

Кроме того, изогнутый конус, благодаря сочетанию специально-разработанного полипропиленового материала, из которого он изготовлен, и уникальной технологией апикальной связи способствует выстраиванию насыщенных и ясных средних частот. Как и в более крупных моделях Triton, в колонке Seven присутствуют два суб-басовых радиатора, находящихся по бокам устройства, практически возле самого пола, для оптимальной связи с помещением.

Размеры: высота - 1 м, ширина - 14,5 см (передняя панель), 18,5 см (задняя панель), глубина -28 см.
Частотный диапазон: 29 Гц - 35 кГц.
Чувствительность: 89 дБ.
Номинальное полное сопротивление: 8 Ом.
Динамики: два 5,25-дюймовых СЧ/НЧ динамика с литым корпусом, один ВЧ-динамик HVFR, два 8-дюймовых плоских суб-басовых радиатора.
Рекомендуемое усиление: 10-300 Вт.
Вес: 14 кг.

Колонки Triton Seven поступят в продажу весной этого года.

Ресиверы /RU
Новости CES-2013: башенные колонки Triton Seven от GoldenEar





Коды со ссылками на страницу Новости CES-2013: башенные колонки Triton Seven от GoldenEar


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новости CES-2013: башенные колонки Triton Seven от GoldenEar": http://www.receivers.ru/read_2243.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100