инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Подробности о LED-телевизорах Panasonic 2013 года

Подробности о LED-телевизорах Panasonic 2013 года

Несколько дней назад были представлены LED-телевизоры и "плазмы" компании Panasonic. Теперь появились более подробные данные об этих новых устройствах. В этой статье мы решили вам рассказать о том, что предлагают LED-телевизоры Panasonic 2013 года.

Panasonic, промышленный и технологический лидером в области HD и Smart TV, представил новую серию LED-телевизоров VIERA на 2013 год. Эти телевизоры будут настоящими домашними центрами развлечений и принесут в ваш дом атмосферу простоты и роскоши. Телевизоры LED / LCD VIERA на 2013 год являются вершиной передовых конструкторских решений, которые проявляются в исключительном качество изображения, удобстве использования и расширенных возможностях подключения и персонализации. Все телевизоры Panasonic LED / LCD VIERA на 2013 год выполнены по светодиодной технологии.

 

"Новые модели телевизоров LED / LCD от Panasonic превратят комнату, в которой они будут установлены, в настоящее место для развлечений. Они только обеспечивают уникальный опыт просмотра видео, но и являются вершиной в области дизайна инноваций. Благодаря этому, телевизор может стать центральным элементом в доме", - сказал Генри Хаузер, вице-президент Panasonic по потребительскому маркетингу в Северной Америке. - "Мы постоянно стремимся превосходить существующие барьеры в области форм и функций, и в то же время мы разрабатываем наиболее экологически чистые продукты".

 

Ранее сообщалось о новейших технологиях, используемых в телевизорах LED / LCD VIERA на 2013 год. Теперь мы можем подробно рассказать о них.

My Home Screen (мой основной экран) - функция персонализации, с помощью которой пользователь может создать личный домашний экран для быстрого доступа к любимому контенту. Будет использоваться в телевизорах серий WT60, DT60, ET60 и E60.

Swipe & Share 2.0 - расширение возможности связи, которая превращает телевизор в инструмент для простого обмена фотографиями и видео со смартфонами и планшетами.  Использование технологии, разработанной компанией Panasonic, поможет пользователям загружать свои фотографии и видео со смартфона на базе ОС Android или IOS на экран телевизора, только проводя пальцем по дисплею. Кроме того, используя Swipe & Share 2.0, вы можете  обмениваться фотографиями и видео с другими устройствами под управлением Android или IOS.  Данная функция появится в моделях телевизоров VIERA 2013 года, принадлежащих сериям WT60, DT60, ET60 и E60.

Голосовые подсказки - функция, которая, благодаря преобразованию текста в речь, позволяет слушать текст, отображаемый на экране телевизора. Технология будет использоваться в моделях серий WT60, DT60, ET60 и E60.

Голосовое взаимодействие - когда пользователь говорит ключевое слово в контроллер VIERA Smart Touch или в смартфон с предустановленным специальным программным обеспечением, соответствующие результаты отображаются на экране телевизора. Такая технология будет использоваться в моделях серий WT60 и DT60.

 

Телевизоры на 2013 год представляют новейшие технологии. Это вершина современных решений в области дизайна и сборки. Улучшенная IPS-панель от Panasonic обеспечивает широкий угол обзора без ухудшения качества изображения. Двухместная сканирующая подсветка и улучшенный коэффициент контрастности дают ясную картинку самого высокого качества с лучшей цветопередачей. Технология сканирующей подсветки уменьшает размытость и потери деталей в сценах с динамичным движением. Это, в сочетании с разрешением 1080p и технологией шумоподавления, позволяет каждой из 16 моделей обеспечивать яркие, реалистичные изображения непревзойденного качества.

Так как компания Panasonic нацелена на производство экологически чистых продуктов, новые и усовершенствованные панели LED / LCD снижают потребление энергии до 15%. Новые модели LED / LCD телевизоров Panasonic имеют сертификат Energy Star 6.0 (за исключением 50-дюймовых и 39-дюймовых телевизоров VIERA серии B6).

 

Ниже приводится полный пресс-релиз для всех последних серий LED-телевизоров Panasonic 2013 года.

 

Серия WT60

 

WT60 является флагманской серией LED-телевизоров с разрешением Full HD, 3D и IPS-панелью, доступной в двух размера: 47 дюймов (модель TC-L47WT60) и 55 дюймов (модель TC-L55WT60).

Преимущества телевизоров этой серии включают: 3 порта HDMI, технологию обновления 4200 BLS, технологию VIERA ConnectTM и режим калибровки ISFccc.

Телевизоры серии WT60 имеют разрешение 1080p и широкий угол обзора. Конвертация 2D-3D в режиме реального времени преобразует 2D-изображение в трехмерное изображение, а функция локального затемнения и технология Clear Panel Pro еще больше улучшают качество изображения.  Модели этой серии имеют три порта HDMI, что полезно при просмотре 3D-видео и воспроизведения аудио. В дополнение к технологии сканирующей подсветки, используется технология 4200 BLS, которая обеспечивает более четкое изображение в динамичных сценах.  Кроме того, модели серии WT60 включают первый в мире телевизор Panasonic со встроенной камерой, что повышает возможность использования приложений и технологий VIERA ConnectTM.

Телевизоры серии WT60 представляют собой устройства с минималистским дизайном, который отличается устойчивой подставкой и элегантной металлической рамкой. Эти телевизоры снабжены функциями VIERA Connect, My Home Screen, Swipe & Share 2.0, голосовыми подсказками и голосовым взаимодействием. Модели WT60 также обеспечивают режим калибровки ISFccc с Advanced Calibration. Подробные настройки изображения корректируются с помощью программного обеспечения для калибровки от SpectraCal, Inc.

 

Серия DT60

 

Серия DT60 представлена телевизорами с двумя размерами экрана: 55 дюймов (модель TC-L55DT60) и 60 дюймов (модель TC-L60DT60).

Преимущества этой серии: VIERA Connect, 3 порта USB, 3 порта HDMI, двухъядерный процессор.

 

Телевизоры этой серии представляют собой вершину передовых дизайнерских решений и качества проецируемого изображения. Благодаря разрешению Full HD 1080p и 178-градусному углу обзора, эти телевизоры обеспечивают четкие изображения почти под любым углом. Устройства серии DT60 обеспечивают расширенные возможности, в том числе технологии VIERA Connect, My Home Screen, Swipe & Share 2.0, голосовые подсказки, голосовое взаимодействие, три порта HDMI и три USB-порта, а также двухъядерный процессор для обработки изображений.  В модели с 55-дюймовым дисплеем используется технология 1920 BLS, а модель с диагональю 60 дюймов имеет технологию 1200 BLS.

 

Серия ET60

 

Телевизоры серии ET60 имеют LED-экран с разрешением Full HD и включают модели с 50-дюймовым дисплеем (ТС-L50ET60) и 55-дюймовым дисплеем (TC-L55ET60).

Преимущества этой серии: VIERA ConnectTM, встроенный модуль беспроводной связи, голосовые указания, 3 порта HDMI, 2 порта USB.

С помощью разрешения Full HD 1080p и конвертации 2D-3D, модели серии ET60 предлагают безупречное качество изображения. Эти устройства включают в себя такие функции и дополнения, как VIERA ConnectTM, My Home Screen, Swipe & Share 2.0, встроенный модуль беспроводной связи и голосовые указания. Телевизоры этой серии имеют 3 порта HDMI и 2 порта USB. Оба телевизора этой серии используют технологию 720 BLS.

 

Серия E60

 

Серия E60 представлена LED-телевизорами с разрешением Full HD. Это такие модели, как TC-L42E60 (42-дюймовый экран), TC-L50E60 (50-дюймовый экран), TC-L58E60 (58-дюймовый экран) и TC-L65E60 (65-дюймовый экран).

Преимущества телевизоров этой серии включают: 3 порта HDMI, 2 порта USB, VIERA Connect, встроенный WLAN.

 

Высокое качество изображения в моделях серии E60 обеспечивают разрешение Full HD 1080p и технология снижения уровня шума. Телевизоры этой серии имеют 3 порта HDMI и 2 USB-порта.  Исключительное удобство в доступе к материалам предоставляют такие дополнения, как VIERA Connect, My Home Screen, Swipe & Share 2.0, встроенный модуль  WLAN и голосовые указания.  В устройствах серии E60 используется технология обновления 240 BLB.

 

Серия EM60

 

Преимущества этой серии включают: мультимедийный плеер, 2 порта HDMI, 1 порт USB.

Модели серии EM60 имеют разрешение 1080p и узкую рамку. Эта серия включает в себя две модели с диагоналями экрана 39 дюймов (модель TC-L39EM60) и 50 дюймов (модель TC-L50EM60). Предлагаются следующие дополнения: медиа-плеер, 2 порта HDMI и 1 USB-порт.  Технология сокращения шума обеспечивает более высокое качество изображения. Технология обновления, используемая в моделях серии EM60, носит название 240 BLB.

 

Серия XM6

 

Преимущества этой серии: 2 порта HDMI, 1 порт USB, технология снижения уровня шума.

 

Эта серия включает лишь одну модель - TC-L32XM6. Она имеет диагональ экрана 32 дюйма и разрешение 720p, а также 2 порта HDMI, 1 USB-порт. Устройство серии XM6 имеет минималистский дизайн с тонкой рамкой. Технология снижения уровня шума обеспечивает более высокое качество изображения.

 

Серия B6

 

Преимущества этой серии: технология снижения уровня шума, 2 порта HDMI, 1 порт USB. Серия эта включает: модель TC-L32B6 с диагональю 32 дюйма (имеет разрешение 720p), модель TC-L39B6 с диагональю 39 дюймов и модель TC-L50B6 с диагональю 50 дюймов (имеют разрешение 1080p). Все модели серии B6 оснащены двумя входами HDMI и одним USB-портом.

 

Ресиверы /RU
Подробности о LED-телевизорах Panasonic 2013 года





Коды со ссылками на страницу Подробности о LED-телевизорах Panasonic 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Подробности о LED-телевизорах Panasonic 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2251.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100