инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Аудиосистема Wave Voyage будет незаменима во время путешествия

Аудиосистема Wave Voyage будет незаменима во время путешествия

Эта система будет очень полезна для тех, кто любит путешествовать, так как она позволит слушать вашу любимую музыку практически в любом месте, не вызывая дискомфорта во время транспортировки из-за своих компактных размеров. Wave Voyage - интересное устройство с футуристическим дизайном, окрашенное в основной черный цвет с орнаментом красного, зеленого или оранжевого цвета. Такой дизайн, безусловно, понравится многим. 

Но, кроме дизайна, система предлагает отличную функциональность и довольно приличный звук.  Wave Voyage имеет FM-тюнер, Bluetooth-подключение, слот для карт SD и порт USB. Если ни один из этих способов прослушивания музыки вам не нравится, то вы можете воспроизводить музыку с внешних устройств через 3,5-мм мини джек.

Акустическая система имеет мощность 4 Вт и оснащена встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 800 мАч. Кроме того, модель позволяет разговаривать по телефону с помощью подключения Bluetooth и встроенного микрофона.

Ресиверы /RU
Аудиосистема Wave Voyage будет незаменима во время путешествия





Коды со ссылками на страницу Аудиосистема Wave Voyage будет незаменима во время путешествия


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Аудиосистема Wave Voyage будет незаменима во время путешествия": http://www.receivers.ru/read_2313.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100