инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Серия проекторов BenQ M6

Серия проекторов BenQ M6
Компания BenQ представила серию проекторов M6, состоящую из моделей MS616ST, MX618ST, MX662 и MW663. Эти проекторы обладают коэффициентом контрастности 13000:1, 3 500 ANSI люмен яркости, а за экономичность энергопотребления отвечает технология SmartEco. К прочим возможностям относятся: беспроводное соединение, коммуникация с мобильными устройствами на базе iOS с помощью специального приложения BenQ Qpresenter, простота в обслуживании, короткофокусные характеристики объективов MS616ST и MX618ST, обеспечивающие им гибкость установки в любых условиях.

Упомянутые проекторы MS616ST и MX618ST разработаны для бизнес-презентаций, использования в школах и жилых помещениях. Благодаря короткофокусным объективам, они характеризуются гибкостью установки наряду с мультимедийными возможностями. При резолюции изображения SVGA (MS616ST) и XGA (MX618ST), звуке 10-ваттного динамика, беспроводном соединении по принципу BYOD («Bring your own device», возможность сотрудников организаций использовать личные портативные устройства для доступа к служебной аппаратуре) проекторы представляют собой простейший способ создания впечатляющего контента под полным А/В контролем. Для большей яркости изображения в классах и залах заседаний MX662 предлагает 3 500 ANSI люмен, а MW663 - 3 000 ANSI люмен с широкоформатным разрешением WXGA.

Для обеспечения дополнительной гибкости, серия BenQ M6 оснащена возможностью беспроводного соединения с источником. Пользователи iPhone и iPad могут загрузить приложение Qpresenter и передавать с его помощью файлы прямиком на проектор, создавая презентации по принципу BYOD. Порт USB с возможностью подключения флеш-диска окажется полезным, когда компьютера нет под рукой.

Проекторы MS616ST, MX618ST, MX662 и MW663 уже поступили в продажу по розничной цене 699$, 899$, 799$ и 799$ соответственно.

Ресиверы /RU
Серия проекторов BenQ M6





Коды со ссылками на страницу Серия проекторов BenQ M6


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Серия проекторов BenQ M6": http://www.receivers.ru/read_2343.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100