инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Телевизоры Panasonic серии GT60 теперь доступна в магазинах

Телевизоры Panasonic серии GT60 теперь доступна в магазинах

Недавно в профиле facebook компании Panasonic появилась информация о том, что последняя серия плазменных телевизоров GT60 теперь доступна в магазинах. Теперь на прилавках вы сможете увидеть две модели: 42-й телевизор Panasonic TX-P42GT60E и 50-дюймовый телевизор Panasonic TX-P50GT60E. 

Компания Panasonic представила на европейском рынке "умные" плазменные телевизоры VIERA GT60. В новых моделях, доступных с диагональю 42 и 50 дюймов, сразу бросается в глаза превосходное качество изображения с разрешением Full HD и передовые возможности подключения, а также удобные функции.

Напомним, что мы уже знаем о телевизорах новой серии GT60 с точки зрения производительности, изображения и передовых технологий.

Плазменные телевизоры VIERA GT60 оснащены новой панелью высокого класса Full HD 3D, сертифицированы THX и "запечатаны" в элегантный корпус с металлической отделкой.

Благодаря новой технологии обновления Focused Field Drive (FFD) с частотой 3000 Гц, вы получите четкие изображения даже в очень динамичных сценах.

Новые модели также оснащены процессором для обработки изображений Hexa, так что при просмотре фильмов, спортивных состязаний или игр с отличной графикой, каждая деталь будет четко видна.

Модели VIERA GT60 обладают такими дополнениями, как VIERA Connect, Swipe & Share 2.0, my Home Screen и поддержкой голосовых команд (до 80-ти команд).

С помощью улучшенной технологии VIERA Connect, новые модели предлагают новые опции для потокового видео, уникальные особенности сообщества, полностью интегрированные приложения и функции интуитивного поиска для упорядочения и облегчения работы.

Функция Swipe&Share 2.0 превращает телевизор в центр потокового воспроизведения и позволяет легко обмениваться фотографиями и видео с помощью смартфона или планшета. Пользователи могут передавать фотографии и видео между устройствами под управлением Android или IOS и экраном телевизора, проводя пальцем по экрану. Они также могут сохранять переданные таким образом материалы на дополнительный жесткий диск, подключенный к "умному" телевизору  через порт USB. Кроме того, с помощью Swipe&Share 2.0 фото и видео на большом экране можно использовать совместно с другими устройствами, работающими на Android или IOS.

Телевизоры серии GT60 также предлагают инновационную функцию персонализации главного экрана, которая позволяет каждому члену семьи (до 5 экранов) создать свой собственный стартовый экран и приспособить его под личные предпочтения. Это обеспечит более быстрый доступ к вашему любимому контенту. Область главного экрана полностью настраивается так, чтобы все пользователя видели на ней только свои любимые приложения.

Использование телевизора облегчают голосовые команды (до 80-ти команд), что еще больше упрощает процесс просмотра веб-страниц на экране телевизора и внедрять ключевые слова в поля для ввода текста, писать URL-адреса и сообщения на сайтах социальных сетей, просто произнося слова в контроллер Touch Pad Controller или совместимый смартфон или планшет. Эта функция доступна на всех языках.

Вот сокращенные спецификации телевизоров Panasonic серии GT60:

Экран: 42/50 дюймов, Full HD, разрешение 1920х1080 пикселей

3D: активный

Технология обновления: Focused Field Drive (3000 Гц)

Дополнительные параметры: Интернет, Wi-Fi, DLNA, USB - мультимедиа, USB-запись, Bluetooth, голосовое управление, Skype-дополнительная веб-камера, кард-ридер, HDMIx3, USBx2

Класс энергопотребления: C.

Ресиверы /RU
Телевизоры Panasonic серии GT60 теперь доступна в магазинах





Коды со ссылками на страницу Телевизоры Panasonic серии GT60 теперь доступна в магазинах


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Телевизоры Panasonic серии GT60 теперь доступна в магазинах": http://www.receivers.ru/read_2378.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100