инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Audiovector и Opalum Technology совместно разрабатывают новую колонку

Audiovector и Opalum Technology совместно разрабатывают новую колонку
Audiovector обновит свою серию колонок Si3 набором технологий от Opalum Sound Technology. В частности, речь идет об усилителях PulseTM и Actiline, разработанных для колонок активного типа.

Компания Audiovector специализируется на разработке классических колонок, но в преддверии своего 34-летия решила официально объявить о «входе в цифровую эпоху» и выпустить первую активную модель.

Оле Клифорт, гендиректор и главный инженер Audiovector, сказал: «Для нас не имело смысла использовать новые технологии, если они не дают лучшего результата. До определенного момента мы считали, что усилители Class-D не готовы для аудиосистем класса „хай-энд", пока после долгих поисков не столкнулись с продукцией шведской фирмы Opalum. Наши системы и их технологии вместе обеспечивают выверенный, тонально прозрачный и образный звук, по сравнению с другими цифровыми решениями, которые мы испробовали. Больше всего нас поразили усилители Opalum PulseTM - они никогда не теряют того редкого ощущения живой музыки».

Компания Opalum Sound была основана в 2007 году. Она известна своим радикальным подходом к разработке аудио-архитектуры: совмещение самых передовых исследований в области звука, например, Digital Signal Processing и Mechatronics с возможностями человеческого слуха. Пар Гуннарс Рисберг из Opalum с большим энтузиазмом отозвался о совместном с Audiovector проекте, заявив, что их высокотехнологичные колонки и электроника Opalum вместе обеспечивают потрясающий результат.

Обновленная серия Si3 в беспроводной модификации с портативным источником энергии и «зеленым» энергопотреблением будет представлена в мае на мюнхенской выставке HIGH END.

Ресиверы /RU
Audiovector и Opalum Technology совместно разрабатывают новую колонку





Коды со ссылками на страницу Audiovector и Opalum Technology совместно разрабатывают новую колонку


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Audiovector и Opalum Technology совместно разрабатывают новую колонку": http://www.receivers.ru/read_2381.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100