инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung: новые системы домашнего кинотеатра

Samsung: новые системы домашнего кинотеатра

Недавно компания Samsung представила три новые модели систем домашнего кинотеатра. Все они доступны в магазинах. Речь идет о моделях Samsung HT-F4200, HT-F4500 и HT-F4550, которые должны стать прекрасным дополнением к современным телевизорам Samsung Smart TV 2013 года.

Samsung подготовил уникальное предложение для всех тех, кто хочет расширить мир домашних развлечений, представив инновационные системы домашнего кинотеатра с объемным звуком и  HD-качеством воспроизведения формата Blu-ray 3D, а также со встроенными приложениями, позволяющими получить доступ к контенту в интернете. Это позволяет системам домашнего кинотеатра Samsung обеспечивать зрителю опыт, сравнимый с опытом просмотра фильмов на  лучших телевизорах.

 

Внешний вид

 

Системы домашнего кинотеатра корейского производителя, как и подобает последними моделям, имеют элегантный внешний вид.

Последние модели систем домашнего кинотеатра от Samsung (HT-F4200, HT-F4500 и HT--F4550) изготавливаются из материалов высочайшего качества. Черный корпус имеет большое количетсво деталей отделки и очень стильный внешний вид, что, несомненно, сделает его гордостью любой гостиной.

 

Качество звука

 

Модели используют множество вариантов для улучшения качества звука, так что мы можем наслаждаться еще более качественным звуком.

Samsung HT-F4550, флагманская модель серии, это  5.1-канальная система домашнего кинотеатра с Blu-ray 3D, которая предлагает лучшее качество звука. Она состоит из четырех динамиков с компактным, минималистским дизайном, оборудованных технологией Crystal Amplifier Plus. Так что вы можете "захватить" как тонкие звуки, так и мощные бассы, когда будете слушать, например, ​​рок-концерт. Это инновационное решение предназначено для фильтрации источников звука, сводя к минимуму искажения и обеспечивая чистейший звук.

 

Глубина 3D

 

Системы домашнего кинотеатра Samsung HT-F4200, HT-F4500 и HT-F4550 оснащены технологией BD Wise Plus, которая обеспечивает оптимальные настройки изображения для всех операционных устройств Samsung в той же системе. Имеется возможность масштабирования изображения DVD до 1080p, что еще больше повышает уровень комфорта при просмотре.

Модели дают нам доступ к наиболее популярным приложениям, известный на по "умным" телевизорам Samsung.

Домашние кинотеатры Samsung имеют встроенные социальные функции для непринужденного общения и доступ к видео-контенту из интернета и полезной информации - имеется до шести популярных приложений: Accuweather, YouTube, Twitter, Flicker, Facebook и Flingo.

 

Воспроизведение форматов

 

Домашние кинотеатры Samsung являются прекрасным дополнением к последним телевизорам компании. Кроме превосходного качества звука, плеер может гордиться способностью  воспроизведения форматов 3D Blu-Ray, Blu-Ray, DVD-Video / DVD ± R / DVD ± RW или CD DA / CD-R / CD-RW, AVCHD, DIVX , DivX HD, LPCM, AAC, MP3, MKV, WMA и JPEG HD. Любители музыки по достоинству оценят возможность воспроизведения звука без потерь в FLAC-формате.

 

Ресиверы /RU
Samsung: новые системы домашнего кинотеатра





Коды со ссылками на страницу Samsung: новые системы домашнего кинотеатра


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung: новые системы домашнего кинотеатра": http://www.receivers.ru/read_2394.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100