инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Два новых сетевых А/В ресивера от Harman Kardon

Два новых сетевых А/В ресивера от Harman Kardon
Компания Harman представила две новые модели аудио/видео ресиверов: Harman Kardon AVR 2700 и AVR 3700. Оба ресивера представляют большой интерес в плане высокого качества звука и гибкости настроек, а также легкости подключения и широкого спектра сетевых возможностей.

AVR 2700 и AVR 3700 оснащены фирменным сильноточным усилителем Harman Kardon с ультра-широким диапазоном частот, восемью 3D-совместимыми HDMI входами и возможностью декодирования Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.

Экранное меню навигации и настройки понятно даже ребенку. Благодаря бесплатному приложению доступна возможность управления устройством с помощью смартфонов Apple и Android. Также оба ресивера оснащены технологией AirPlay и масштабированием видео 4K.

Harman Kardon AVR 2700 обеспечивает 7.1-канальный объемный звук с усилением 100 Вт на канал. Кроме HDMI входов с 3D, Deep Color, CEC и Audio Return Channel, ресивер AVR 2700 имеет на борту технологии Dolby Volume и EZSet/EQ для максимизации аудио-производительности. Устройство имеет DLNA-сертифицированный порт 1.5 Ethernet и Apple AirPlay для взаимодействия с iPod, iPad и iPhone. Эта модель обрабатывает звук высокого разрешения Dolby и DTS для обеспечения наилучшего звучания источников музыки, игровых систем, 3D и HD фильмов, а также способна масштабировать видео 4K и пропускать видео-сигнал 4K в сквозном режиме. AVR 2700 стоит 799,95$.

Harman Kardon AVR 3700 отличается большей производительностью: 7.2-канальный объемный звук и 125 Вт на канал. Беспроводное взаимодействие с портативными устройствами осуществляется посредством встроенного Wifi и технологии Apple AirPlay. Ресивером можно управлять с помощью смартфона или планшета Apple и Android, установив соответствующее бесплатное приложение. AVR 3700 также может работать с видео 4K: масштабирование и сквозной сигнал. Восемь HDMI входов с поддержкой 3D, Deep Color и Audio Return Channel позволяют насладиться всеми преимуществами звуковых форматов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Два HDMI выхода и предусиление звука на выходе позволяют использовать внешние усилители мощности. Мультизональная функциональность также в числе возможностей этого ресивера. Рекомендуемая розничная цена: 995,95$.

Ресиверы /RU
Два новых сетевых А/В ресивера от Harman Kardon





Коды со ссылками на страницу Два новых сетевых А/В ресивера от Harman Kardon


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Два новых сетевых А/В ресивера от Harman Kardon": http://www.receivers.ru/read_2396.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100