инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Наушники с активным шумоподавлением Monster Inspiration

Наушники с активным шумоподавлением Monster Inspiration
Наушники Inspiration от компании Monster, которые являются преемником успешной модели Beats, поставляются в двух вариантах: пассивная версия (269$) и версия с активным шумоподавлением (329$) - именной ей посвящен данный обзор.

Разработчики Monster приложили немало усилий к созданию визуально привлекательного и уникального продукта. Обе версии Inspiration представляют собой модели с полноразмерными прямоугольными амбушюрами, таким образом, даже пассивный вариант обладает солидной шумоизоляцией. Наушники поставляются в разной цветовой гамме с полированной алюминиевой отделкой. Оголовье и амбушюры обтянуты кожей. Активные Inspiration доступны в белом, титановом и серебряном варианте отделки, в то время как пассивная модель доступна только матовом титановом. Кроме того, Inspiration оснащены сменным оголовьем. Несколько вариантов оголовья позволяют легко индивидуализировать и изменить внешний вид наушников за несколько секунд.

В комплект с наушниками Inspiration входит раскладной футляр и три съемных кабеля: обычный и два кабеля ControlTalk, оборудованные микрофоном (универсальный и для iPhone). Амбушюры оснащены надежными и прочными креплениями. Кабель подключается к левому наушнику, а система шумоподавления активируется с помощью соответствующего переключателя на правом. О работе системы шумоподавления сигнализирует зеленый светодиодный индикатор. Наушники продолжают работать, даже если батарея полностью разрядилась (или шумоподавление отключено).

Подстроив оголовье и расположение амбушюр «под себя», вы обнаружите, что наушники уже неплохо изолируют внешний шум. Включение системы шумоподавления исключает его практически полностью. Следует заметить, что активная система добавляет к звучанию чуть больше низких частот, а в пассивном режиме звук более сбалансирован, без доминирования басов.

Преимущества

  • Звуковые характеристики Inspiration порадуют многих - звук отличается сильными басами без перегрузки средних частот.

  • Кабель с системой ControlTalk позволяет совершать звонки, не снимая наушников. Представлен вариант как для iPhone, так и универсальный.

  • В дополнение к прекрасной производительности, данная модель имеет исключительный дизайн. Сменное оголовье рассчитано на людей, для которых наушники - это, кроме прочего, еще и модный аксессуар.

Недостатки

  • Для более комфортного использования придется потратить некоторое время на регулировку оголовья и положения амбушюр.

  • Inspiration - не совсем удачный выбор для занятий спортом. Сила зажима слишком слаба, чтобы удерживать наушники на месте при активных действиях.

  • Футляр неудобен. Вынув из него наушники, аккуратно сложить их обратно не так уж просто.

Заключение

Inspiration призваны удовлетворить потребности тех слушателей, для которых наушники - это в равной степени и возможность слушать музыку в превосходном качестве, и модный аксессуар. Далекие от модных трендов меломаны также могут быть спокойными: сменное оголовье не прибавляет наушникам веса и никак не влияет на звуковые характеристики. Перед покупкой не забудьте убедитьсяв том, что амбушюры подходят вам по форме, что вам в них комфортно (это справедливо в отношении всех моделей наушников).

Наушники Inspiration не ориентированы на придирчивых аудиофилов, равно как и на обожателей экстра-басов. Это устройство предназначено для людей, которые предпочитают звук с четким, сильным басом, но подыскивают нечто более сложное. Если вас интересует точнейший частотный отклик и аудиофильские уровни разрешения звука - эта модель не для вас. Низкие частоты в Inspiration представлены на должном уровне, чтобы удовлетворить вкусы любителей электронной, танцевальной и любой другой, насыщенной басами музыки. В отличие от других наушников, басы данной модели не «забивают» собой средние частоты. Кроме того, включение и отключение системы активного шумоподавления поможет вам подобрать тот музыкальный профиль, который наиболее соответствует вашим предпочтениям и настроению.

Ресиверы /RU
Наушники с активным шумоподавлением Monster Inspiration





Коды со ссылками на страницу Наушники с активным шумоподавлением Monster Inspiration


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Наушники с активным шумоподавлением Monster Inspiration": http://www.receivers.ru/read_2406.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100