инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips представляет домашний кинотеатр Fidelio HTB9150 SoundBar

Philips представляет домашний кинотеатр Fidelio HTB9150 SoundBar

Philips Fidelio HTB9150 SoundBar это современная система домашних развлечений, которая может стать прекрасным дополнением к трехмерному телевизору. Супер тонкий и гладкий дизайн устройства дополняется кинематографическим объемным звуком и множеством дополнительных функций.

Наиболее важной технологией, которая используется в этом домашнем кинотеатре, является Ambisound. Благодаря ей, вы получите лучшее качество звука, как будто находитесь в кинотеатре.

Philips Fidelio HTB9150 SoundBar это элегантное и супер-тонкое устройство, которое позволяет избежать неудобств и использует технологию Ambisound, чтобы заполнить внутренний интерьер качественным звуком, давая зрителям подлинный кинематографический опыт.

Технология Ambisound, разработанная компанией Philips, обеспечивает реалистичное пространственное звучание, независимо от формы и размера помещения, и в то же время дает возможность избежать "посева" нескольких динамиков и соединительных кабелей. Модель с технологией Ambisound отличается от других моделей саундбаров наличием усилителей класса "D", которые обеспечивают 5.1-канальный объемный звук. Точное позиционирование динамиков, включенных в саундбар, и точная настройка параметров позволяют получить многоканальный звук.

Philips Fidelio HTB9150 SoundBar на сегодняшний день является самой тонкой звуковой панелью с технологией Ambisound. Об этом поведал Эрвин Шуилинг, глава Philips Cinema Sound.

"Это мощное устройство, которое умещает в одном корпусе с толщиной всего 87 мм пять усилителей и шесть динамиков, которые обеспечивают кинематографическое воспроизведение звука в формате 5.1", - говорит Эрвин.

Домашний кинотеатр Philips Fidelio HTB9150 SoundBar с технологией Ambisound имеет также функцию Philips MySound, которая через приложение MyRemote позволяет изменять параметры качества звука, что делает его наилучшим образом подходящим именно для вас. Благодаря введенному для удобства режиму по умолчанию, пользователь может интуитивно изменять настройки эквалайзера с помощью пульта или смартфона, что дает ему полный контроль над качеством воспроизведения звука.

Владельцам домашних кинотеатров Philips, подключив Philips MySound к телевизору, получат доступ к основным функциям и сервисам. Инновационная технология Philips Smart TV Plus обеспечивает мгновенный доступ к многочисленным сервисам и приложениям на экране телевизора со встроенной беспроводной связью Wi-Fi. Вы можете наслаждаться множеством специальных сервисов, произведенных компанией, таких как Philips Net TV, SimplyShare или MyRemote. Net TV предлагает широкий доступ к информационным сервисам и развлечениям с помощью телевизора, а функция SimplyShare позволяет просматривать фото и видео, а также слушать музыку, хранящуюся на вашем компьютере или других устройствах, подключенных к Wi-Fi сети.

А как насчет качества воспроизведения видео? Производитель утверждает, что даже относительно старые телевизоры получат более ясную картинку. Рядом с точным воспроизведением звука идет запатентованная технология Philips CinemaPerfect HD, которая устанавливает новые стандарты с точки зрения чистоты и четкости воспроизведения видео. Она позволяет исключить шум и резкость в изображениях, обеспечивая непревзойденное качество изображения с высоким разрешением. Телевизор Full HD 3D позволяет пользователям наслаждаться своими любимыми моментами из трехмерных фильмов, воссозданными с потрясающей четкостью, а также смотреть более старые фильмы в трехмерном формате после конвертирования их из 2D в 3D.

 

Ниже представлены наиболее важные преимущества нового домашнего кинотеатра Philips Fidelio HTB9150 SoundBar:

Ambisound (5.1-канальный звук)

Функция Voice Clarity

Ширина всего 87 мм

Net TV

SimplyShare

Встроенный модуль Wi-Fi

USB

Аудио вход (3,5 мм)

Док-станция для Ipod / iPhone

FM-тюнер

Интернет-радио

Преобразование 2D в 3D

Технология CinemaPerfect HD

Skype Ready.

Ресиверы /RU
Philips представляет домашний кинотеатр Fidelio HTB9150 SoundBar





Коды со ссылками на страницу Philips представляет домашний кинотеатр Fidelio HTB9150 SoundBar


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips представляет домашний кинотеатр Fidelio HTB9150 SoundBar ": http://www.receivers.ru/read_2412.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100