инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LD145V — новая серия телевизоров от Sharp

LD145V — новая серия телевизоров от Sharp

Компания Sharp представила новую серию телевизоров LD145V, модели которой характеризуются двумя размерами экрана (32 и 39 дюймов). В магазины эти телевизоры должны поступить в конце этого месяца. Мы решили посмотреть, что знаем о них.

Серия LD145V от Sharp сочетает в себе высокое качество изображения и вечный, классический дизайн, подходящий для любой комнаты. Для удовлетворения ожиданий клиентов, производитель указывает, для кого новые телевизоры серии LD145V будут идеальным решением.

Новые модели телевизоров от Sharp серии LD145V предназначены в основном для людей, которые хотели бы иметь за пределами гостиной в квартире дополнительный телевизор, но при этом не желают тратить большие суммы на покупку. Из-за их размера, телевизоры этой серии идеально подходят для спальни или офиса.

Телевизоры Sharp LD145V появятся в крупных магазинах в конце июня. По заявлению производителя, цена может быть около 500 долларов за 32-дюймовую модель и около 600 долларов за 39-дюймовую модель. Какими же функциями и технологиями будут оборудованы эти модели?

Модели серии LD145V от Sharp являются телевизорами, предлагающими  светодиодную подсветку и целый ряд полезных функций. Среди них стоит отметить: плеер - музыка, фото и видео, DivX HD цифровой тюнер DVB-T/C.  Телевизоры оснащены двумя портами HDMI, портом SCART и слотом для карт CI+.

Телевизоры Sharp серии LD145V также имеют очень полезную функцию Time Shift, которая позволяет клиентам приостанавливать просмотр программы. Кроме того, вы можете записать определенную программу или фильм, используя функцию PVR.

Ресиверы /RU
LD145V — новая серия телевизоров от Sharp





Коды со ссылками на страницу LD145V — новая серия телевизоров от Sharp


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LD145V — новая серия телевизоров от Sharp": http://www.receivers.ru/read_2428.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100