инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Короткофокусный проектор BenQ W770ST

Короткофокусный проектор BenQ W770ST

Решить проблему острой нехватки жилых квадратных метров значительно сложнее, чем собрать дома производительный домашний кинотеатр. Тем не менее, наличие первой проблемы не является предпосылкой для появления второй. Производители это прекрасно понимают, поэтому и существует категория короткофокусных бытовых проекторов.

Короткофокусный проектор способен выстраивать изображение большого формата в ограниченном пространстве. Новейшим в этой категории является BenQ W770ST. Данная модель не только не требует для себя много места, но и является сравнительно недорогим устройством. Проектор поставляется по рекомендованной производителем цене 649$.

W770ST работает со стандартом 720p, оснащен технологией Colorific и фирменной энергосберегающей функцией BenQ SmartEco.

«Короткофокусность» W770ST подтверждается цифрами: проектор способен выстраивать изображение шириной 1,6 м на расстоянии одного метра от экрана. В число дополнительных функций входят: 2500 ANSI люмен яркости, встроенный 10-ваттный динамик, технология DarkChip3 и возможности 3D.

Вот как характеризует новый продукт BenQ вице-президент компании Кристин Кеннеди: «W770ST разработан как компромисс между максимально возможным набором функций в угоду энтузиастам домашних проекторов и минимально возможной стоимостью. BenQ приняла смелое решение оснастить проектор начального уровня премиум-функциями, например, нашей фирменной энергосберегающей лампой. В сочетании с гибкими возможностями установки короткофокусной проекции, W770ST становится беспрецедентным решением на рынке домашних проекторов, предоставляя пользователям комплексный центр для любого развлекательного контента».

Ресиверы /RU
Короткофокусный проектор BenQ W770ST





Коды со ссылками на страницу Короткофокусный проектор BenQ W770ST


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Короткофокусный проектор BenQ W770ST": http://www.receivers.ru/read_2465.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100