инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Ресиверы Integra DTR-40.5 и DTR-50.5

Ресиверы Integra DTR-40.5 и DTR-50.5

Компания Integra представила два ресивера для домашних кинотеатров — DTR-40.5 и DTR-50.5. Эти модели предлагают новейшие технологии для воспроизведения музыки и обеспечивают совместимость с передовыми многокомнатными системами и домашними системами автоматизации.

Integra DTR-40.5 и DTR-50.5 включают ряд важных обновлений 2013 года. Речь идет о поддержке нового видео-формата высокой четкости Ultra HD, интернет-радио сервиса TuneIn, встроенном модуле Wi-Fi и Bluetooth. Наличие сертификата THX Select2 Plus свидетельствует о том, что представленные устройства с честью выдержали все стендовые испытания.

Ресиверы Integra DTR-40.5 и DTR-50.5, задняя панельIntegra DTR-50.5 оснащен мощным 7-канальным усилителем на 135 Вт/канал, а усилитель DTR-40.5 предлагает 110 Вт на канал. Кроме того, DTR-50.5 имеет несколько дополнительных цифровых входов, дифференциальный ЦАП для фронтальных каналов, программируемый пульт ДУ и эксклюзивную фирменную технологию Digital Processing Crossover Network. Данная технология повышает потенциал производительности стерео-динамиков с двухполосным усилением, устраняя наложение сигналов высокой и низкой частоты, когда звук высокой или низкой частоты ошибочно направляется кроссовером не на те динамики.

Ресиверы Integra DTR-40.5 и DTR-50.5, пульт ДУНовые ресиверы умеют взаимодействовать со смартфонами, планшетами и компьютерами посредством Wi-Fi и Bluetooth. С помощью специального приложения для iOS и Android музыку из портативного девайса можно перебрасывать напрямую на ресивер. Ресиверы могут работать с файлами высокого разрешения: FLAC, DSD, ALAC, HD 24/96, HD 24/192 и HD-контентом соответствующих онлайн-служб. В перечень сетевых ресурсов, с которыми могут работать ресиверы, входят Spotify, Pandora, Rhapsody, SiriusXM Internet Radio, TuneIn и многие другие. Заядлых меломанов порадует наличие входа для проигрывателя винила и поддержка устаревших аналоговых источников.

Оба ресивера обеспечивают полную поддержку 4K Ultra HD в двух вариантах: сквозной сигнал или масштабирование HD-изображения с помощью встроенного процессора Marvel QDEO.

Другие варианты подключения представлены восемью HDMI входами (7 на задней панели), двумя выходами для Apple TV, Roku, Blu-ray плеера или других источников, USB порт и порт Ethernet. В число дополнительных опций работы с видео входят InstaPrevue для отображения на дисплее всех источников (нечто вроде HDMI варианта функции «картинка в картинке») и технология MHL для работы с HD-видео и 7.1-канальным звуком с совместимых устройств Android.

В секциях усиления используется фирменная трехступенчатая перевернутая схема Дарлингтона и технология WRAT для уменьшения уровня низких искажений и повышения динамического диапазона.

В дополнение к 7.1-канальным Dolby True HD и DTS-HD Master Audio, которые являются частью спецификации HDMI, ресиверы DTR-40.5 и DTR-50.5 используют Dolby Pro Logic IIz и Audyssey DSX для построения альтернативного окружения каналов высоты и ширины. С помощью встроенного микрофона эквалайзер Audyssey MultEQ автоматически корректирует систему по помещению.

Возможности установки представлены наличием линейных выходов Powered Zone 2 и Zone 2/3, двумя IR-входами и одним выходом, а также тремя 12-вольтовыми триггерами и двунаправленным портом RS-232.

Ресиверы Integra DTR-40.5 и DTR-50.5 уже поступили в продажу по рекомендованной розничной цене 1300 и 1700$ соответственно.

Ресиверы Integra DTR-40.5 и DTR-50.5

Ресиверы /RU
Ресиверы Integra DTR-40.5 и DTR-50.5





Коды со ссылками на страницу Ресиверы Integra DTR-40.5 и DTR-50.5


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Ресиверы Integra DTR-40.5 и DTR-50.5": http://www.receivers.ru/read_2509.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100