инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp LC-70LE747: новый телевизор серии AQUOS LED 3D

Sharp LC-70LE747: новый телевизор серии AQUOS LED 3D

Мы знаем, когда в магазины попадет 3D-телевизор Sharp LC-70LE747 и, прежде всего, то, что он предлагает. Это состоится в конце этого месяца, а наиболее важными преимуществами этой модели, помимо огромного размера экрана, должна быть доступность и передовые технологии обработки изображений в формате 3D. 

Тем, что отличает Sharp LC-70LE747, является отличная цветопередача, высокая контрастность и плавные движения (особенно для быстро движущихся сцен). Это гарантируют панель X-GEN с разрешением Full HD, частота обновления 100 Гц и дополнительный фильтр, который улучшает качество отображаемого контента. Доступ к цифровому наземному телевидению обеспечивает HD-тюнер DVB-T / DVB-C / DVB-S/S2.

Тем не менее, Sharp LC-70LE747 это также Smart TV, который может претендовать на роль мультимедийного центра развлечений.

С помощью платформы AQUOS NET+, зрители смогут получить доступ к десяткам различных приложений, таких как платформа "видео по запросу", медиа-библиотека и индивидуальные вещатели.

Остальные преимущества включают веб-браузер, возможность управления 70-дюймовым телевизором с помощью смартфона (или планшета) и возможность беспроводной передачи изображений, фильмов и музыки. Несмотря на огромный экран (диагональ 177 см), модель характеризуется низким энергопотреблением и относится к классу энергопотребления A+.

Стоимость Sharp LC-70LE747, как ожидается, составит около 4000 долларов.

Ресиверы /RU
Sharp LC-70LE747: новый телевизор серии AQUOS LED 3D





Коды со ссылками на страницу Sharp LC-70LE747: новый телевизор серии AQUOS LED 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp LC-70LE747: новый телевизор серии AQUOS LED 3D": http://www.receivers.ru/read_2515.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100