инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Две новые компактные акустические системы от Onkyo

Две новые компактные акустические системы от Onkyo

Компания Onkyo представила две компактные акустические системы, которые вошли в серию Envision Cinema — LS-B50 Soundbar System и LS-T10 TV Speaker System. Обе системы предлагают многоканальный звук, оснащены DSP-технологией, а процесс их установки ограничивается подключением одного кабеля.

Новые колонки имеют ряд других интересных особенностей. Прежде всего, они предназначены для работы с девятью крупными марками телевизоров, то есть вам не нужно искать место для еще одного пульта ДУ на своем журнальном столике. LS-B50 и LS-T10 также оснащены USB-портами и поддерживают потоковую передачу данных через Bluetooth.

Onkyo LS-B50 Soundbar SystemLS-B50 состоит из шести широкополосных динамиков, двух твитеров и беспроводного сабвуфера. LF-T10 содержит в себе шесть широкополосных динамиков, встроенный сабвуфер, выход предусилителя для сабвуфера — все это находится внутри невысокого корпуса, который можно разместить под телевизором.

К числу других функций относятся цифровой усилитель с технологиями AuraSphere DSP, PCM, поддержкой Dolby и предустановленными режимами звука для новостей, фильмов и музыки.

LS-B50 и LS-T10 поступят в продажу в сентябре по цене 699$ и 499$ соответственно. Настенные монтажные рамки и ИК-флешеры также в комплекте.

Ресиверы /RU
Две новые компактные акустические системы от Onkyo





Коды со ссылками на страницу Две новые компактные акустические системы от Onkyo


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Две новые компактные акустические системы от Onkyo": http://www.receivers.ru/read_2531.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100