инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обновление серии колонок Radius от компании Monitor Audio

Обновление серии колонок Radius от компании Monitor Audio

Компания Monitor Audio модернизировала и расширила свою серию колонок Radius. Обновление состоит из восьми новых моделей, в числе которых колонка центрального канала R200, саундбар Radius One — глубина обоих уменьшилась до 6,35 см — и два переосмысленных компактных активных сабвуфера Radius 380 и 390.

В этой серии используются изощренные фирменные вуферы из алюминиево/магниевого сплава с керамическим покрытием (C-CAM) и новый дюймовый твитер C-CAM. В отличие от обычных динамиков с расположенной по центру звуковой катушкой, новый СЧ/НЧ-динамик имеет непрерывную жесткую поверхность и увеличенную подвижную систему для продолжительной экскурсии и уменьшения искажений. Звук ВЧ-динамика исходит изнутри через специально разработанную секцию корпуса и вокруг наружной стороны магнитной системы в заднюю камеру для нижнего резонанса и лучшего затухания, которые в результате приводят к более гладкому отклику кроссовера.

Другие примечательные модели серии:

  • R45 — настенный кубический сабвуфер (345$ за пару)
  • R90 — компактный двухполосный монитор (500$ за пару)
  • R225 — компактная LCR-колонка (400$)
  • R200 — центральная колонка, разработанная для установки в стойку, шкаф или на полке (375$)
  • Трехканальный саундбар Radius One с тремя вуферами и тремя твитерами; каждый канал находится в отдельной секции корпуса (825$)
  • R270 — компактная башенная колонка (1250$ за пару)
  • Сабвуферы R380 и R390 под управлением DSP, имеющие сверхкомпактный корпус, систему двойных динамиков и направленных в стороны активных и пассивных радиаторов. 200-ваттный R380 оснащен 8-дюймовыми динамиками, а 220-ваттный R390 10-дюймовыми (725 и 900$ соответственно). Варианты отделки включают: белый с серебристыми конусами динамиков и черный/темное дерево с черными конусами динамиков.

Все модели доступны в глянцевом черном, глянцевом белом варианте и отделке из грецкого ореха.

Обновление серии колонок Radius от компании Monitor Audio

Ресиверы /RU
Обновление серии колонок Radius от компании Monitor Audio





Коды со ссылками на страницу Обновление серии колонок Radius от компании Monitor Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обновление серии колонок Radius от компании Monitor Audio": http://www.receivers.ru/read_2541.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100