инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Ultra HD телевизор WT600 от компании Panasonic

Ultra HD телевизор WT600 от компании Panasonic

VIERA WT600 Ultra HD TV — это первый в мире телевизор, разработанный для видеосигнала 4K 60p, и включает в себя абсолютно новую спецификацию HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2. С таким 65-дюймовым дисплеем ваш домашний кинотеатр обретет невиданное качество изображения.

LED/LCD телевизор WT600 имеет сертификат THX, как и прочие модели Panasonic топ-класса (например, ZT60 и VT60). Он оснащен технологией 2,400 Back Light Scanning (BLS) с локальным затемнением для создания хороших уровней черного.

С помощью декодера 4K H.264 (MPEG4) можно смотреть фильмы в разрешении 4K с USB-накопителя, SD-карты или интернета. Фирменная разработка Swipe & Share, позволяющая в беспроводном режиме перебрасывать на дисплей фотографии со смартфона или планшета, также работает с разрешением 4K.

Ultra HD телевизор WT600 от компании PanasonicК числу других примечательных функций относятся: технология 4K Intelligent Frame Creation для плавного панорамирования при 120 кадрах в секунду; 4K Fine Remaster Engine для подгонки не-4K контента к родному разрешению телевизора. Дисплей оснащен режимом калибровки ISFccc и совместим с программами для калибровки CalMAN. С помощью инструментов корректировки изображения, предлагаемых приложением для смартфонов Android и iOS, можно поправить кривые гаммы, белую точку и насыщенность цвета.

Как и другие модели Panasonic линии 2013 года, WT600 включает в себя функцию My Home Screen и второй пульт ДУ с тачпадом и голосовым режимом.

WT600 взаимодействует с внешним миром посредством встроенного Wi-Fi, DLNA и веб-платформы Smart VIERA, оснащенной приложениями для Facebook, Twitter и Skype. Для более комфортного серфинга в сети в комплект включена Bluetooth-клавиатура.

Цена? Panasonic называет цифру в 5 999$.

Ultra HD телевизор WT600 от компании Panasonic

Ресиверы /RU
Ultra HD телевизор WT600 от компании Panasonic





Коды со ссылками на страницу Ultra HD телевизор WT600 от компании Panasonic


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Ultra HD телевизор WT600 от компании Panasonic": http://www.receivers.ru/read_2549.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100