инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

IFA 2013: Samsung демонстрирует 98-дюймовый телевизор с разрешением Ultra HD

IFA 2013: Samsung демонстрирует 98-дюймовый телевизор с разрешением Ultra HD

Близится выставка IFA 2013, а производители рассказывают о том, что они планируют представить публике на этом событии. Всего несколько недель назад компания Samsung хвасталась своим 85-дюймовым телевизором с разрешением Ultra HD, но через несколько дней мы увидим модель с гораздо большим дисплеем. Имеющий 98-дюймовый экран телевизор может стать крупнейшей коммерческой моделью, которая использует разрешение экрана Ultra HD.

Широкоформатный 98-дюймовый телевизор для коммерческого использования является одним из двух долгожданных устройств в данном сегменте на выставке, которая пройдет с 6 по 11 сентября 2013 года в Берлине. На ярмарке можно будет также увидеть специально подготовленную гигантскую видеостену (диагональ 171 дюймов), которая состоит из трех таких дисплеев, соединенных вместе.

Другое современное устройство будет представлять собой 31,5-дюймовый монитор с разрешение UHD - крупнейший монитор в предложении от этого производителя. Его основные преимущества заключаются в чрезвычайно реалистичном изображении и отображении до одного миллиарда цветов.

Калибровка может также быть выполнена с использованием независимого программного обеспечения, которое позволяет пользователю регулировать цвета.

На данный момент нет информации о предлагаемой стоимости обоих устройств.

 

Ресиверы /RU
IFA 2013: Samsung демонстрирует 98-дюймовый телевизор с разрешением Ultra HD





Коды со ссылками на страницу IFA 2013: Samsung демонстрирует 98-дюймовый телевизор с разрешением Ultra HD


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "IFA 2013: Samsung демонстрирует 98-дюймовый телевизор с разрешением Ultra HD": http://www.receivers.ru/read_2554.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100