инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Сверх-тонкая акустическая система MartinLogan Motion SLM XL

Сверх-тонкая акустическая система MartinLogan Motion SLM XL

Компания MartinLogan выпустила увеличенную версию своих ультра-тонких колонок Motion SLM, добавив к названию маркировку XL. Пусть тонкость Motion SLM XL не вводит вас в заблуждение — они способны на многое. Линейка оснащена двумя 4-дюймовыми сверх-тонкими вуферами, диффузоры которых выполнены из волокна, четырьмя 4-дюймовыми пассивными НЧ-радиаторами с высокой скоростью отклика, а также фирменным твитером Folded Motion.

Глубина корпуса Motion SLM XL настолько мала, что колонки выглядят на одном уровне с самым тонким HD-дисплеем и даже экраном проектора. Цифры в доказательство: 3,7 см или 4,8 см с учетом магнитной решетки и кронштейнов для настенного монтажа. Наилучшим образом эта акустическая система подходит к телевизорам диагональю 65 дюймов.

Motion SLM XL годятся для настенного монтажа, для чего предусмотрены пазы и кронштейны, а также для установки на полке или в шкафу — гляцево-черные подставки включены в комплект. Кроме того, имеется специальная рамка, если вы захотите установить колонки горизонтально.

MartinLogan Motion SLM XL уже поступили в продажу по рекомендованной производителем цене 699,95$ за штуку.

MartinLogan Motion SLM XL

Ресиверы /RU
Сверх-тонкая акустическая система MartinLogan Motion SLM XL





Коды со ссылками на страницу Сверх-тонкая акустическая система MartinLogan Motion SLM XL


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Сверх-тонкая акустическая система MartinLogan Motion SLM XL": http://www.receivers.ru/read_2557.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100