инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic TX-L65WT600E: новый Ultra HD телевизор

Panasonic TX-L65WT600E: новый Ultra HD телевизор

Panasonic TX-L65WT600E - новый 4K-телевизор, который был представлен на выставке IFA 2013 в Берлине. Огромный прорыв модель обеспечивает в плане развлечений, которые она выводит на еще более высокий уровень. Давайте посмотрим, что мы можем ожидать от этого телевизора.

По данным компании Panasonic, TX-L65WT600E это первый телевизор с разрешением Ultra HD на основе спецификации HDMI 2.6, который обеспечивает превосходное качество изображения и, прежде всего, новые приложения, доступные на платформе Smart VIERA. Представитель серии PWT600 способен проигрывать видео с разрешением Ultra HD со скоростью до 60 кадров в секунду. Он имеет сертификат THX и частоту обновления Back Light Scanning 2000 (частота обновления 2000 Гц) и впечатляет стильным дизайном.

Телевизор предлагает минималистский дизайн на основе стекла и металла и тонкую рамку. Поэтому модель WT600 является элегантной частью интерьера, даже если она остается выключенной.

Браузер, совместимый с HTML5, позволяет получить еще лучшее впечатление при просмотре веб-сайтов. Представитель серии WT600 также является первым телевизором в отрасли со встроенным декодером H.264 (MPEG4) 4K. Это означает, что он способен воспроизводить видео в формате 4K не только с карты памяти, но и непосредственно из Интернета. Как и большинство моделей от Panasonic - телевизор с разрешением Ultra HD отличается низким энергопотреблением и принадлежит энергетическому классу А.

Ресиверы /RU
Panasonic TX-L65WT600E: новый Ultra HD телевизор





Коды со ссылками на страницу Panasonic TX-L65WT600E: новый Ultra HD телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic TX-L65WT600E: новый Ultra HD телевизор": http://www.receivers.ru/read_2563.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100